Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Время


Время

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

НАЗВАНИЕ: Время
АВТОР: Dimetra
EMAIL: dimetra16@mail.ru
ЖАНРЫ: Drama, Angst
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: Рен/Пилика
РЕЙТИНГ: PG-13
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: будут неприятные моменты...
ДИСКЛЕЙМЕР: все права принадлежат Диметре, и Такею в обязательном порядке...
СОДЕРЖАНИЕ: Пилика, Рен и хранители времени...
СТАТУС: закончен
ОТ АВТОРА: (Скорее не от автора, а от того, кто фик выставляет) Вроде я этого фика на нашем форуме не видела и не читала...(НО если кто видел, то сообщите, пожалуста) С разрешения Диметры я выставляю это творение))) Фик замечательный, советую почитать)
Да, и еще...так как при прочтении я нашла ошибки, то я подчищу грамматику, не трогая стиллистику и содержание...

Время

Пролог.
Много тысячелетий назад землю потрясла ужаснейшая катастрофа. Хаос, который концентрировался с самого сотворения Земли, достиг той вершины, при которой все должно было быть уничтоженным. Когда темная энергия набрала достаточно мощи, она преобразовалась в нечто схожее с человеком и демоном. Это был высокий мужчина с черными, как смоль, волосами и такими же глазами, в которых не было белков, лишь глянцевый блеск тьмы.  Бледная кожа и злобное выражение лица -  все указывало на то, что это не был человек. На нем была длинная черная накидка, кожаные сапоги до колен, в них были заправлены черные брюки. Все его тело было покрыто черно-красными изображениями, было сложно сказать письмена это или просто узоры. К его поясу был прикреплен большой меч. На первый взгляд казалось, что он стальной, но это было не так: меч был из неизвестного метала, все его лезвие было покрыто черными узорами, как и на теле мужчины. 
Волосы были примерно до плеч, длинная челка спадала на глаза, а чуть выше ушей сквозь волосы пробивались рожки. Они были примерно сантиметров десять в диаметре и около тридцати в длину.
Демон хранил в себе огромнейшую темную энергию, такую, что победить его просто невозможно. Самые сильнейшие существа на планете пытались остановить разрушения которые приносил сам дьявол во плоти, но ничего не получалось.
Когда все уже отчаялись в победе над хаосом, решение проблемы словно свалилось с неба. Так как на победу шансов не было, демона решили заточить как можно дальше. И местом заточения всего зла мира стал межвременной портал, куда ни один смертный не мог попасть при всем своем желании, а значит и освободить его было невозможно.
В эту тюрьму демона заточили трое великих – это был властелин времени и два ангела-стражника, которых называли Мгновение и Вечность. Силы троих хватило, чтобы запечатать временной портал, оставив в нем хаос. С тех давних времен земля больше не подвергалась угрозам уничтожения от великого демона, а трое великих стали вечными стражами портала.

Отредактировано Darkness (2008-01-12 22:18:08)

2

Они были примерно сантиметров десять в диаметре и около тридцати в длину.

ни фига себе рожки... как у оленя, прости хоспади...только что не ветвистые...

а вообще похоже на пролог ко второй части Диаблы

3

а вообще похоже на пролог ко второй части Диаблы

ээээ...Диаблы? :huh:

4

Diablo II: Lord of Destruction

Неужели в нее еще кто-то не играл?

5

Ну...*смущенно* я не играла... ~blush~  Но дальше уже привычные герои пойдут))

Отредактировано Darkness (2007-11-22 23:31:49)

6

Так и выложите продолжение, барышня. А то не очень понятно, к чему этот готичный прынц появился...

7

Diablo II: Lord of Destruction

Неужели в нее еще кто-то не играл?

Я тоже не играла.

Начало мрачное, лично мне нравиться такие прологи, согласна с Мефом по поводу не понятия....  @->-

8

Ща...просто отбетить слегка придется...

9

Глава 1.

В Фунбари был тихий зимний вечер. Медленно падал снег. В доме Асакуры горел свет, и доносились оживленные голоса.
-Рен, я еще никогда не был на таком дне рождения, – громко говорил Трей.
-Да, праздник удался на славу, – подхватил Йо.
-Совершенно обычный праздник, – сухо сказал Тао.
-Мне б такой обычный праздник!
В уютной гостиной сидела группа молодых людей и весело обсуждала недавнишний праздник. Уже больше года прошло с того дня, когда турнир был прерван. Все уже подросли и изменились. Хотя ребята не могли видится часто, они все равно были лучшими друзьями.
-Никогда бы не подумал, что Рио и вправду уедет в Америку, – сказал Йо.
-Наверно уже нашел себе подружку, – произнес Морти. – Он обещал приехать в ближайшее время и все рассказать.
-Буду рад его увидеть.
-Представляете, вот он приедет с красавицей подружкой, – тут же высказался Трей.
-Ага! Но зато он теперь не донимает Тамао, – прокомментировал Йо и указал на сидевшую неподалеку девушку.
За последнее время Тамао сильно изменилась. Она подросла, стала еще красивее, розовые волосы спадали на плечи. Когда все посмотрели на нее, на щеках у девушки появился румянец. Хотя она стала более уверенна в себе, она все еще была стеснительной.
-Рен, а ты что, правда, завтра уезжаешь в Китай? – поинтересовался Асакура.
-Да. Мне надо разобраться кое с какими делами и повидаться с семьей.
-Понятно, а когда приедешь снова?
-Этого я пока еще не знаю, так как не известно, что там творится дома.
-В любом случае приезжай поскорей.
-Я постараюсь.
-Я думаю, всем пора уже спать, – командным голосом сказала Анна, которая до этой минуты сидела и молча пила свой чай.
-Но…- хотел было возразить Трей.
-Я бы не советовала со мной спорить, – грозно сказала блондинка и бросила косой взгляд на парня.
-Хорошо, хорошо…уже иду спать, – понуро произнес Трей и встал с пола.
-Я еще не все сказала. Сначала уберите здесь все, а потом уже идите спать, – Анна встала и, пригласив девушек, пошла наверх.
-Так нечестно, – начал возникать Трей, – почему мы всегда убираемся, а они нет!
-Потому, что это твое право от рождения, – голос Анны прозвучал сверху, словно с парнем говорил сам бог.
-Право от рождения…право от рождения, – кривляясь, говорил Трей.
-Да ладно тебе, давай поскорее покончим с этим и пойдем спать, – успокоил друга Йо.
-Ах да, забыла сказать… Рен ты можешь идти спать, так как у тебя вчера был день рождения. Ты заслужил выходной, тем более ты завтра уезжаешь.
-Вот повезло, – разом сказали друзья Тао, а тот лишь ухмыльнулся и сказал, что поможет друзьям.

Это пока все...завтра довыложу...а сейчас я пошла спать...

Отредактировано Darkness (2007-11-22 23:54:50)

10

Эх, автора бы сюда
я бы высказался

11

ыыы)) автор читсо человек хороший)) общалсо (полгода назад если не больше -__-) могу дать ее форум))

(сдаю: Фанат ее тож знает ;))

12

*чешет репу* чет на ее форуме такого нет)) я ошибся что ли?  ~megalol~ ужос, я лох))

13

Эм...
Да, Ди я знаю.
Count_Cain, а ты-то откуда...?

14

я оттуда))) хы))) это большая военная тайна ;)

15

*пожал плечами*
дарадибога

16

хы)) какая тебе разница? все равно ты меня не помнишь)) да и лично с тобой я там не общалсо))

17

*закатил глаза*
я ж сказал - мне пох
давайте не будем зафлуживать темку?
хотите сохранить инкогнито?
цитирую сам себя: "дарадибога"
просто я не понял, к чему вообще нужно было меня упоминать.

18

да пожалуйста ^___^

19

И что теперь? Не указывать на ошибки, если человек хороший?

20

Я и не собирался с самого начала ничего указывать.
Зашёл просто посмотреть, что за тема.
Вапще нипонял, к чему тут меня упомянули...

21

О, да, да, я читала! Я вообще от фанфоф Ди в восторге!)

22

Я тоже читала, как и "Продолжение жизни". Не скажу, что в восторге.  Стиль изложения мне не нравится - суховато написано, по-моему.  Хотя сюжеты  интересны: приключенческие, динамичные и оригинальные. И нет зацикленности на романтике.

Отредактировано Helga (2007-11-23 14:52:12)

23

Вот конец первой главы, кому надо)))

Быстро убрав, ребята разошлись по комнатам. В доме затихло. Рен сидел на подоконнике и смотрел на звездное небо, которое всегда его привлекало своей бесконечностью. Он считал, что все вокруг лишь миг, а небо – это вечность. Его размышления прервал скрип половицы, он обернулся и посмотрел на дверь, но затем снова отвернулся и продолжил смотреть на небо. Через несколько секунд дверь скрипнула и отворилась. Тао, не поворачиваясь, спросил:
-Ты что-то хотела?
-Да. У меня есть к тебе просьба.
Рен повернулся и увидел Пилику, стоящую в дверном проеме. На ней была полупрозрачная сорочка, сквозь которую можно было детально рассмотреть великолепную фигуру девушки. Пару секунд Тао просто молча смотрел на нее, после чего наконец спросил:
-И что же я могу для тебя сделать?
-Ты завтра летишь в Китай. Ты не мог бы взять меня с собой?
От такого вопроса Рен был просто в шоке, но спустя секунду он принял свой обычный невозмутимый вид и ответил:
-Конечно, все равно самолет-то мой личный. А зачем тебе в Китай?
-Честно говоря, я еще сама не знаю, но единственное, что я знаю – это то, что мне туда надо и срочно.
-А как же Трей, он знает о твоем желании ехать в Китай?
-Нет, никто кроме тебя не знает, и я не хочу, чтобы об этом знали. Я решила, что оставлю Трею письмо, в котором будет говориться, что я  уехала по собственному желанию, чтоб он не волновался и что я скоро вернусь.
-Хм…вряд ли он спокойно к этому отнесется, но в любом случае я готов тебя подбросить до Китая, если хочешь, можешь даже пожить у меня. У тебя ведь там нет знакомых.
-Нет.
-Вот и хорошо, значит решено, поживешь у меня на квартире. Я часто буду в семейном поместье, так что ты будешь жить одна.
-Хорошо.
-Будь готова к пяти утра.
-Ладно, – девушка улыбнулась и, пожелав спокойной ночи, покинула комнату.
Тао проводил ее взглядом, а затем спрыгнул с подоконника и отправился спать.
Когда Пилика покинула комнату златоглазого шамана, она выдохнула с облегчением. Вернувшись к себе в комнату, девушка взяла лист бумаги и ручку. Сев за стол, она начала быстро писать. Минут через пятнадцать она отложила ручку и сложила листок пополам. Затем она достала рюкзак из шкафа, который стоял рядом с кроватью, и стала складывать свои вещи. Собрав вещи, она положила рюкзак рядом с кроватью и, взяв сложенный листок со стола, вышла из комнаты. Пройдя да следующей двери, она на секунду остановилась, но спустя мгновение тихонько приоткрыла дверь. На кровати спал ее брат. Одеяло лежало в полуметре от него. Пилика подошла и, взяв одеяло, накрыла брата. Взглянув на лицо Трея, она улыбнулась и положила письмо на тумбочку рядом с кроватью. Затем она встала и вышла из комнаты, бросив прощальный взгляд.
Вернувшись к себе, она легла в кровать. Пилика еще долго не могла заснуть. В голову лезли разные мысли. Она еще сама не понимала, зачем она едет в Китай и почему она сказала об этом Рену. Спустя какое-то время она все же смогла заснуть. Все было спокойно, как вдруг веки девушки напряглись, она видела сон, но не обычный сон. На лице выступил пот. Картины, которые ей были непонятны, быстро проносились в ее голове. Пилика старалась уловить суть, но просто не успевала. Эти картины, словно нарезка из какого-то фильма, проносились, как при перемотке. Но буквально через минуту все прекратилось, и девушка расслабилась. Остаток ночи она спала спокойно. В полпятого Пилика распахнула глаза и села на кровати. Она сидела с широко раскрытыми глазами и сжимала руками одеяло. Затем она выдохнула и моргнула, после этого она пришла в себя. Она встала и, сходив в ванну, стала одеваться. Спустя пятнадцать минут она уже была готова. На часах было без десяти минут пять.
-Думаю уже пора, – девушка взяла рюкзак и вышла из комнаты.
-Я вижу, ты не передумала, – раздался голос Тао.
От неожиданности Пилика аж прижалась к стене, но когда она увидела Рена, вздохнула с облегчение.
-Как же ты меня напугал, – тихо сказала она.
-Странно, я думал, что ты ничего не боишься, – с ухмылкой сказал Рен.
-Но только не тогда, когда в тайне убегаю из дома.
-Ладно, нам уже пора.
-Пошли, – уверенно произнесла Юсуи.
Тао взял свою сумку и сумку девушки и направился вниз, Пилика последовала за ним. На улице стояла красивая черная машина. Когда Пилика увидела ее, у нее засверкали глаза.
-Какая красивая машина, – восторженно сказала она.
-Моя лучше, – произнес Тао.
-У тебя есть машина?
-Ага, мне на день рождения подарили.
-Здорово.
-Хочешь, когда приедем в Китай, я тебя покатаю?
-Конечно.
-Договорились.
Из машины вышел водитель и поприветствовал Рена, а затем и Пилику. Взяв у Тао сумки, он подошел к багажнику и убрал их. В это время Рен открыл дверь и пригласил Пилику садиться, когда она села Тао закрыл дверь и сам, обойдя машину, сел с другой стороны. Когда шофер разобрался с багажом, он быстро сел за руль и  уже спустя минуту они ехали к аэропорту.
-С тобой сегодня что-то не так, – Тао посмотрел на Пилику.
-Я плохо спала, – ответила Юсуи.
-Кошмары?
-Я сама толком ничего не помню, но мне приснилось что-то и видимо кошмар, так как обычно после них  у меня подавленное состояние.
-Значит, не помнишь.
-Угу.
-Ну, так и не думай о снах.
-Хорошо.
На минуту в машине повисла тишина. Рен смотрел в окно, а Пилика себе на руки, которые лежали на коленях. Не поворачиваясь, Тао спросил:
-Так что же тебе все-таки надо в Китае?
-Я не знаю, но последние недели у меня в голове постоянно стоит только одна мысль, что мне надо ехать в Китай и там я узнаю причину моего странного состояния. Ведь ты не знаешь главного, – она сжала подол юбки, – эта была не первая ночь, когда мне что-то снилось, а я ничего не помнила, и каждый раз у меня оставалось странное ощущение на весь день.
-Это действительно необычно.
-Я надеюсь, что когда я приеду в Китай, мое состояние вернется в прежнее русло, и я снова смогу жить обычной жизнью.
-В Китае много целителей, которые используют нетрадиционные методы, может они помогут в твоих проблемах со сном.
-Хорошая мысль.
Вскоре машина подъехала к аэропорту, и ребята вышли из машины. Взяв вещи, они отправились на взлетную полосу, где их ожидал личный самолет Рена. Рядом с самолетом стоял администратор аэропорта. Когда ребята приблизились, он сказал:
-Доброе утро, мистер Тао, самолет был подготовлен как вы и просили.
-Спасибо, вы можете идти.
-Счастливого пути, – сказал администратор и удалился.
-К тебе относятся с таким уважением, – произнесла Пилика.
-Когда имеешь много денег, уважение приобретается само собой, даже если тебе всего семнадцать.
-Наверно ты прав.
-Ладно, уже пора, – Рен подошел к трапу и стал медленно подниматься наверх.
Пилика еще секунду стояла не месте, после чего бросилась догонять Тао. Самолет внутри был просто шикарный: все обделано красным деревом и кожей. Стояли удобные кресла, столики и даже диван. Чего там только не было. Там спокойно можно было жить.
-Ничего себе! – восхищенно промолвила девушка.
-Нравится?
-Не то слово, как будто царская комната.
-Просто перелеты длинные и их надо проводить в комфортной обстановке.
-Да уж.
-Ну присаживайся, – Рен указал на кресло, – а я пойду скажу пилоту чтоб взлетал.
-Ладно, – Пилика села в кресло и пристегнула ремни, а Тао ушел в кабину пилота.
Девушка все еще осматривала интерьер самолета и восхищалась красотой. Минуту спустя Рен вернулся и сказал, что они сейчас будут взлетать. Парень сел в соседнее кресло и пристегнул ремень.
-Боишься летать?
-Ну не то что бы сильно, но я нервничаю, как бы чего не случилось.
-Насколько я слышал погода великолепная, значит полет должен пройти спокойно.
-Я очень на это надеюсь.
Самолет вышел на взлетную полосу и стал набирать скорость, спустя десять минут они уже были в воздухе. Пилика смотрела в иллюминатор на густую пелену облаков.
Полет уже проходил около часа. Рен и Пилика пили прохладительные напитки, смотрели телевизор, сидя на диване.
Но спустя какое-то время небо стало темнеть, везде собирались тучи, гремел гром. Кое-где даже были видны вспышки молний.
-Ты же говорил, что погода должна была быть великолепной, – девушка испуганно посмотрела на Рена.
-Так сказали диспетчеры.
-Тогда что происходит?
-Не знаю, я еще никогда не видел, чтобы буря возникала ниоткуда и так быстро.
-Как это…значит, тут что-то не так?
-Вряд ли, но все может быть.
Пилика сидела рядом с парнем и с опаской смотрела на развивающуюся бурю. Вдруг в нескольких метрах от самолета сверкнула молния, и Пилика от испуга прыгнула на Рена. Она вцепилась в него и уткнулась головой в грудь. Тао такого не ожидал, поэтому сидел с разведенными руками, но затем улыбнулся и обнял девушку. «От нее так вкусно пахнет, ее тепло словно проникает ко мне в сердце,» -  пронеслось у него в голове, но тут же отогнал эти мысли, сказав себе, что такие мысли ему непозволительны. Пилика хоть и была напугана, все равно радовалась, ведь она в объятьях дорогого ей человека. Рен уже давно ей нравился, но она старалась себя удержать, чтобы не влюбиться в него, ведь он был лишь ее мечтой, она даже не надеялась стать его девушкой. Они так и седели несколько минут, потом пилот по громкой связи сказал, что все в порядке, и уже через несколько минут они будут заходить на посадку. После этих слов парочка вздохнула с облегчением. Пилика раскрыла пальцы на руках, которые железной хваткой держали Рена, и отстранилась от него. Она села в свое кресло и опустила взгляд. Тао все это видел, он ничего не говорил, единственное, что он сделал - это взял руку девушки и крепко сжал. Этим жестом он словно говорил, что все хорошо, и он не даст ее в обиду.
Уже через некоторое время самолет стал заходить на посадку, и  Пилика перестала волноваться. Еще минут через пятнадцать они уже приземлились, и парочка стояла на пустынной взлетной полосе. Вокруг гремел гром, и сверкали молнии. Небо было просто необыкновенно темным. Пилика посмотрела наверх и сказала:
-Я еще никогда такого не видела.
-Я тоже, – тихо произнес Рен.
Дул сильный ветер, на котором развевались голубые волосы Пилики.
-Ну что пошли? – Рен посмотрел на девушку, которая сосредоточенно смотрела на черное небо.
-Да конечно, – опомнившись, ответила она.
Ребята пошли к зданию. Это был личный аэропорт Тао, поэтому народу здесь не было. Их встретил управляющий, который поприветствовал главу семьи Тао на китайском и протянул ему ключи. Рен поблагодарил мужчину и повернулся к Пилике.
-Теперь можем ехать.
-Ехать?
-Ну да, на моей машине.
-Она здесь?
-Конечно. Ладно, пойдем, надо отдохнуть с дороги.
-Угу, – Пилика утвердительно кивнула.
Они направились к выходу из здания. Когда они оказались на улице, Пилика увидела красивый, спортивный «Порш» черного цвета. У него была откидная крыша, на зеркале заднего вида висел брелок виде значка инь-ян. Машина была сделана на заказ, салон был из черной кожи, и в нем было все, что могло понадобиться.
-Ты был прав, когда говорил, что твоя машина круче!
-Нравится? – с улыбкой произнес Рен. – Поехали, а то скоро наверно начнется ужасная гроза.
-Ага.
Ребята сели в машину, Рен запустил мотор и, взглянув на Пилику, которая кивнула ему, что готова, надавил на газ. Машина сорвалась с места и понеслась с бешеной скоростью в сторону города.

24

Видимо,я чего-то не понимаю...
но я не в восторге...
описания какие-то...на уровне четвертого-пятого класса

25

Ничего не знаю...Ди фик писала, и это ее дело, какие описания...на уровне четвертого или пятого класса...Мне понравился фанфик и я спросила разрешения его выставить...Раз не нравится, ну...ваше право...

Отредактировано Darkness (2007-11-23 19:03:54)

26

Объясни фразу:

Я часто буду в семейном поместье, так что ты будешь жить одна.

Минут 5 думала, или я тупа как баран или.....

Мне понравилось.... @->-  @->-

Отредактировано Roza (2007-11-23 19:17:04)

27

Я не понял, а что так сразу: я ниче не знаю, мне понравилось, я выставила, так что че это вы тут вякаете про четвертый-пятый класс?
Я мог и похуже выразится касательно этого фика, так что не стоит так воспринимать мои слова, котрые даже отдаленно критикой не являлись

Отредактировано Мефистофель (2007-11-23 19:20:48)

28

Мефистофель

Я не понял, а что так сразу: я ниче не знаю, мне понравилось, я выставила, так что че это вы тут вякаете про четвертый-пятый класс?
Я мог и похуже выразится касательно этого фика, так что не стоит так воспринимать мои слова, котрые даже отдаленно критикой не являлись

Извини, я не хотела высказаться резко, просто у каждого свой взгляд на какие-либо произведения... ^_^

Roza

Минут 5 думала, или я тупа как баран или.....

Ну...в следующей главе будет сказано...Он имел ввиду, что она будет жить у него в квартире или в апартаментах отеля (тут я уже сама не поняла ~pardon~ )

Отредактировано Darkness (2007-11-23 19:36:11)

29

а где продка вроде в шапке бфло написанно что до фик закончен?

30

а где продка вроде в шапке бфло написанно что до фик закончен?

Понимаешь, в шапке еще было написано, что я буду редактировать грамматику, я сомневаюсь, что будет приятно читать с ошибками...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Время