Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Время


Время

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Глава 2.

Черный автомобиль мчался по пустому шоссе. В Китае было еще совсем рано, поэтому машин почти не было. Крыша была откинута, и ветер развевал волосы Пилики. Тао уверенно держался за рулем, словно он уже много лет водит машину.
-А кстати разве у тебя есть права? – спросила девушка.
-Да. В Китае можно получать права с шестнадцати, поэтому, когда объявили, что турнир прерван, у меня появилось свободное время, и я сдал на права, а на семнадцатилетие мне подарили машину.
-Понятно.
-А ты что мне не доверяешь?
-Ты что, ты очень ответственный, если бы я тебе не доверяла, стала бы я говорить тебе о том, что еду в Китай.
Рен повернулся к девушке и, посмотрев ей в глаза, тихо улыбнулся и опять перевел все внимание на дорогу.
Уже через пол часа они подъехали к городу. Там уже было много машин, так как все ехали уже на работу. Тао направился в ту часть города, где было немного домов, там еще неподалеку был большой парк. Пилика осматривала красивый город. Вскоре они подъехали к высокому зданию, его можно было назвать небоскребом, так как там было около тридцати этажей. Рен остановил машину.
-Вот мы и приехали, – сказал он, повернувшись к Пилике.
-Ты здесь живешь?
-Да.
-Здорово, – восхищенно произнесла Пилика.
-Ну что пойдем?
-Ага.
Парочка вышла из машины и, взяв вещи, направилась в здание. Они зашли в лифт, и Рен нажал кнопку, они стали медленно подниматься наверх. Тао стоял, облокотившись на стенку, а Пилика стояла впереди. Через несколько минут лифт остановился, и двери открылись. Площадка была маленькая и на этаже была только одна дверь. Тао вставил ключ и, провернув его пару раз, открыл дверь. Они вошли в просторную прихожую. Рен поставил сумки и стал снимать обувь. Пилика, осмотревшись, тоже сняла сапоги. Тао взял сумки и направился в комнату, которая была прямо по коридору. Это была гостиная, он пригласил девушку проходить.
-Я покажу тебе твою комнату, – сказал он.
-Хорошо.
Рен прошел дальше, На другом конце гостиной был еще один коридор, который вел к комнатам и кухне. Они прошли немного по коридору, и Рен остановился у одной из дверей. Он открыл ее и вошел в комнату.
-Вот это твоя комната.
Пилика вошла и осмотрелась. Комната была очень просторная. У стены стояла огромная кровать. Так же в комнате был комод и большое зеркало, которое висело прямо напротив кровати. Напротив окна, которое было на всю стену, стояли два кресла и кофейный столик.
-Нормально?
-Конечно, мне здесь очень нравится.
-Хорошо, если что-нибудь будет нужно моя комната следующая. А ванна сразу за моей комнатой. Ты располагайся, я пойду положу вещи и закажу поесть.
-Хорошо.
Рен положил рюкзак Пилики на стул и вышел из комнаты. Пилика разложила свои вещи и переоделась. На ней был розовый свитер с широким воротом, так что было видно одно плечо. На ноги она надела белые носки, которые были  широкие в голенище. Когда она была готова, то решила сходить на кухню. Там уже был Рен, который тоже переоделся. На нем были широкие спортивные штаны черного цвета и белая футболка.
-Я вижу, ты тоже переоделся, – сказала девушка.
Рен обернулся и осмотрел Пилику.
-Да. Тебе идет.
-Спасибо.
-Хочешь чай?
-Не отказалась бы.
-Хорошо, я сейчас заварю, садись за стол.
Пилика села за стол и сложила перед собой руки. Кухня была светлой и уютной. Девушка внимательно осматривала все вокруг, ей было очень интересно, как же живет Рен. Спустя минуту Рен сел за стол и подал кружку девушке, себе он тоже заварил чай. Пилика взяв кружку, поднесла ее к лицу и вдохнула ароматный запах. Она закрыла глаза и улыбнулась, затем отпила немного и, открыв глаза, сказала:
-Это самый вкусный чай, который я только пробовала.
-Я тоже его очень люблю, он помогает расслабится.
-Именно это мне сейчас и надо, – с улыбкой произнесла девушка.
-Я через полчаса уеду по одному важному делу, так что ты останешься одна.
-Ты надолго?
-Не знаю, наверно на несколько часов.
-Понятно.
-Как ты смотришь на то, чтобы поужинать в ресторане?
-Я бы с радостью, но мне нечего надеть.
-Ну, раз проблема только в этом, то ты можешь сходить по магазинам и купить все что захочешь, я оставлю тебе кредитку и немного наличных.
-Но…
-Никаких но, считай что это мой подарок тебе.
-Ладно.
-Вот как раз пока меня не будет, ты сможешь пройтись по магазинам, а вечером я заеду и мы поедем в ресторан. Все-таки я не часто принимаю гостей.
Пилика улыбнулась. Рен был рад, что смог отвлечь ее от дурных мыслей. Они выпили чай, и Рен встал, сказав, что он пойдет оденется, как подобает, и уже поедет на встречу.
Пилика переместилась в гостиную, она села на диван и включила телевизор. Большинство каналов было китайских, но она смогла найти и японские. Минут через пять из своей комнаты вышел Рен. Он уже был одет более строго. На нем были черные брюки и белая рубашка. Тао попрощался с девушкой и, дав ей ключи и деньги, ушел.
-Я только не учла одной детали, как же я буду объясняться с людьми не зная китайского…ну да ладно, и не в такие ситуации попадала, как-нибудь справлюсь.
Девушка встала и направилась к себе в комнату. Там она взяла кроссовки и направилась к выходу. Одевшись, она вышла и закрыла дверь ключом. Она спустилась вниз и вышла из здания. Осмотревшись, она заметила, что не очень далеко был магазин. Именно туда она и решила сходить. Когда она дошла, то увидела на витринах красивые платья и костюмы.
-Отлично, я пришла по адресу, – она улыбнулась и вошла внутрь.
Ее тут же встретила молодая женщина. Посмотрев на Пилику, она спросила:
-Вы японка?
-Да, а вы говорите по-японски?
-Конечно, я говорю на многих языках. Вы хотите купить что-то определенное?
-Мне нужно что-то, чтобы можно было сходить в ресторан.
-Тогда проходите за мной, – женщина направилась вперед в соседний отдел.
Пилика последовала за продавщицей. Они вошли в зал, где было много разных платьев.
-Подождите пару минут, и я покажу вам несколько платьев, которые вам подойдут.
-Хорошо.
-Присаживайтесь, – она указала на кресло рядом с зеркалом.
Пилика села в кресло, а женщина ушла. Через несколько минут она вернулась, в руках она держала около пяти платьев.
-Ну что, давайте примерим?
Юсуи утвердительно кивнула, и они вдвоем направились к кабинкам для переодевания. Уже через пол часа девушка вышла из магазина с несколькими пакетами. Продавщица проводила довольную покупательницу, сказав напоследок, что их магазин будет рад увидеть ее снова.
Пилика вернулась в квартиру и направилась к себе в комнату готовиться к походу в ресторан.  Выложив платье, которое она наденет, девушка вышла из комнаты и направилась в ванну. Когда она открыла дверь, то не поверила своим глазам. Ванная комната была очень большая. Там была и душевая кабинка, и большая ванна с функцией джакузи. Над красивейшей раковиной висело зеркало.  Когда она все осмотрела, то подошла и открыла душевую кабинку, при этом подумала, что когда будет время она обязательно полежит в ванной.
Время летело быстро. Уже стало вечереть. Пилика почти приготовилась. Она стояла перед зеркалом, как вдруг услышала звонок, который доносился из гостиной. Она вышла и пошла на звук. На небольшом столике лежал сотовый телефон. Девушка подошла и посмотрела на экран, где высвечивалось имя Рена. Она нажала кнопку приема и поднесла трубку к уху.
-Да.
-Пилика, это я. Ты готова?
-Да.
-Тогда спускайся, я жду тебя внизу.
-Хорошо.
Повесив трубку, девушка побежала к себе в комнату.
Уже через пять минут она спустилась. Рен стоял, облокотившись на капот, и смотрел на асфальт.
-Рен.
Тао поднял глаза и увидел Пилику, он стоял с широко раскрытыми глазами и ничего не мог сказать. Пилика была одета в черное шелковое платье, которое крепилось ленточкой на шее. Вся спина была обнажена. Длина платья была чуть выше колен. Оно облегало фигуру девушки и расклешалось от талии. На ногах у нее были босоножки на невысокой шпильке, которые крепились тоненькими ремешками.
-Рен?
-А?...ах да поехали – сказал парень, наконец придя в себя.
Он открыл дверь Пилике, а когда она села, то закрыл и быстро перебежал на другую сторону. Уже через минуту они ехали по направлению к центру города. Рен остановился у шикарного ресторана. К  ним подошел служащий, который сказал, что поставит машину на стоянку. Парочка прошла во внутрь, там их встретил администратор, который поприветствовал Тао на китайском, затем он проводил их к столику и опять что-то сказал на китайском. Когда он отошел, Пилика спросила, что же сказал мужчина.
-Он пожелал приятного аппетита и еще он сказал, что надеется, что моей спутнице понравится в ресторане.
За ужином ребята рассказывали друг другу как провели день и планировали, как проведут завтрашний.
-Я рано утром еду на деловую встречу, а после обеда полностью свободен, если хочешь, покатаю тебя по городу, покажу достопримечательности так сказать.
-Было бы здорово, ведь Китай очень красивая страна.
-Тогда договорились, я приезжаю завтра, и мы едем на осмотр города.
-Угу.
Поев, ребята решили, что на сегодня они и так уже очень устали, и поэтому решили поехать домой. Когда они приехал, то почти сразу разошлись по комнатам.
Наступила ночь. Рен быстро заснул, а вот Пилику мучили кошмары. Она проснулась около часа ночи от страшного сна, где она видела, как Рен умер. Она очень испугалась и вышла из комнаты. Сходив на кухню, чтобы попить воды, она пошла обратно в надежде, что она сможет заснуть. Но она не вошла в комнату. Пилика остановилась в дверном проеме, и вдруг она развернулась и закрыла дверь. Она подошла к двери Рена и открыла ее. Тао мирно спал. Девушка медленно подошла и залезла на кровать. Она села и стала смотреть на Рена. Парень приоткрыл глаза и увидел Пилику, которая смотрела на него в упор. Он тут же сел и спросил ее:
-В чем дело, тебе опять снились кошмары?
-Угу. На этот раз я запомнила их, поэтому возможно они и не связаны с теми снами, но мне очень страшно, вдруг эти сны сбудутся.
-И что же тебе приснилось?
Пилика на секунду замерла, из ее глаз скатились слезы. Она бросилась в объятья Рена и сквозь плач сказала:
-Мне приснилось, что ты умер.
-Я умер? – удивленно произнес Рен.
-Да.
-Не волнуйся, я уверен, что это был просто сон.
-А если нет.
-Ну, этот сон ты запомнила, а значит, он не относится к тем, поэтому я считаю, что это был всего лишь дурной сон.
-Я боюсь оставаться одна, – всхлипывая, сказала она и посмотрела в золотые глаза Тао.
-Можешь остаться здесь, если хочешь.
-Правда? – с умоляющим взглядом спросила девушка.
-Да.
-Спасибо тебе большое, что возишься со мной.
-Ну не могу же я бросить друга в беде. Давай залезай под одеяло и засыпай, тебе надо выспаться.
Девушка залезла под одеяло и прижалась к Тао. Он обнял ее, и они заснули.
Рен проснулся рано и, увидев, что Пилика крепко спит, улыбнулся. Он быстро собрался и уехал на деловую встречу. Пилика проснулась около двенадцати часов. Она еще не совсем пришла в себя после этой ночи. Она захотела перед поездкой по городу расслабитбся, поэтому встала и пошла в ванну. Она налила воду и, раздевшись, залезла в ванну. Она легла и закрыла глаза.
Рен освободился пораньше, поэтому уже подъехал к дому. Когда он вышел из машины, то взглянул наверх. Вдруг из окна, которое находилось в ванной, вырвался яркий свет. Рен тут же сорвался с места и побежал домой. Когда он забежал в квартиру, то бросился в ванну. Открыв дверь, он увидел свет, который тут же стал затихать. Когда уже можно было что-то разглядеть, Тао застыл в оцепенении. От ужаса он не мог пошевелиться.

32

Фик очень нравится :wub:  С удовольствием почитаю продолжение.

33

ня! мой любимый пэйринг!!! и фик нравится. не то чтобы я в восторге, надо бы над описаниями поработать... но все равно - здорово))) оч жду проду, т.к. последняя сцена меня очень заинтриговала. Даркнесс, когда проду ждать? хоть примерно...

34

Nusharik

надо бы над описаниями поработать...

Все претензии и рекомендации к автору фика))))) К тому же все подобные погрушности, на мой взгляд, закрывает идея и сюжет фанфика)))

Ну, вот и третья глава))))

Глава 3.

Рен в ужасе наблюдал за происходящим. Пилика парила в метре над ванной. Она была совершенно голая, но Тао словно не замечал этого. Все его внимание было приковано к рукам. Запястья ее рук были разрезаны, по рукам стекала кровь, которая капала в воду. Вода в ванне уже была вся красная.
-Что это? – с ужасом спросил Рен.
Вдруг Пилика издала истошный крик, который разнес на многие километры. Из ее глаз потекли алые слезы. Тао пытался понять, что происходит, чтобы помочь девушке, но он словно был заколдован и ничего не предпринимал. Вдруг девушка перестала кричать. Она умоляюще посмотрела на Рена и произнесла:
-Аширу…- она больше ничего не успела сказать, так как ее глаза закрылись, и она быстро полетела вниз.
Рухнув в ванну, она расплескала кровавую воду. Рен словно очнулся ото сна и бросился к девушке. Легким прыжком он запрыгнул в ванну. И положив руку под голову Пилики, потянул ее на поверхность. Когда ее голова оказалась на поверхности, он обхватил ее другой рукой за талию и еще больше вытянул из воды. Он почувствовал что-то теплое на руке. Достав руку из-под головы девушки, он увидел кровь.
-Врача…надо врача, – в панике говорил он.
Тао подхватил девушку на руки и побежал прочь из ванны, схватив на бегу одно полотенце, которое он приложил к ее затылку, из которого сочилась теплая кровь. Он добежал до комнаты девушки и, вышибив дверь ногой, подбежал к кровати и аккуратно положил ее. В следующую секунду он кинулся к телефону и набрал номер.
-Доктор Еси, приезжайте ко мне скорее. Мне нужна ваша помощь немедленно. Возьмите все необходимое и приезжайте скорее. Прошу вас!!! – кричал Рен в трубку.
-Я буду у вас через пять минут, если все так серьезно, то нагрейте воды и поставьте ее остывать. Я уже выезжаю, – с этими словами врач повесил трубку.
Тао оторвал край от простыни и, разорвав его на две полоски, обмотал руки, девушки из которых все еще не переставая текла кровь. Затем он бросился на кухню и, налив в небольшую кастрюлю воды, поставил ее на плиту.
В дверь позвонились, и Рен немедленно побежал открывать.
-Так в чем дело Рен?
-Иди за мной, – Тао быстро пошел к комнате.
Когда доктор вошел и увидел Пилику, истекающую кровью, он немедленно подбежал и стал осматривать ее.
-Что произошло?
-Я не знаю, когда я пришел, ее руки уже были порезаны, а головой она ударилась об ванну.
-Это серьезно. Неси скорее воду и чистых полотенец.
-Да, – парень выбежал из комнаты и, взяв все, что ему сказали вернулся назад.
Доктор тем временем прослушивал пульс и дыхание Пилики.
-Я принес.
-Хорошо, давай сюда
Тао поставил все на тумбочку рядом с доктором и встал рядом.
-С ней все будет хорошо?
-Я надеюсь, но как я понял, она потеряла очень много крови. Я остановлю кровотечения, а после этого остается только ждать. Вызови машину скорой помощи из моей клиники.
-Хорошо, а она долго пролежит в больнице, я смогу быть с ней.
-Рен ты забыл, что у меня частная клиника, которую ты финансируешь. Ей будет выделено отдельная комната со всеми удобствами, так что ты сможешь навешать ее, когда захочешь. А насчет реабилитационного периода скажу лишь одно, когда она очнется, я выпишу ее через несколько часов, если ты, конечно, пообещаешь устроить ей пастельный режим.
-Я сделаю все, как вы скажите, только спасите ее.
-Все будет хорошо. Иди звони.
-Тао вышел из комнаты и прошел в гостиную, где лежал телефон. Он быстро позвонил и вызвал машину. Затем он вернулся в комнату. Врач уже остановил кровотечение и забинтовал раны.
-Я вызвал машину, она приедет через несколько минут.
-Рен, я хотел у тебя спросить, она сама разрезала себе руки?
-Что? Этого просто не может быть. С чего бы она стала вскрывать себе вены?
-Просто порезы явно от ножа или чего-то в этом роде.
-Но зачем ей это?
-Люди не всегда понимают причин самоубийств, возможно даже она не понимала, что она делает, но факт остается фактом – это намеренно сделанные порезы.
-Я могу посмотреть, может в ванне остался нож, хотя я не могу в это поверить.
-Давай, только скорее, машина скоро будет.
Рен побежал в ванну и стал осматривать все вокруг. Он открыл затычку в ванной, и кровавая вода стала утекать. Тао осмотрел все, но нигде не нашел предмета, которым можно было бы разрезать себе руки.
-Странно.
Он вернулся в комнату и рассказал все врачу.
-Тогда я не понимаю, как у нее оказались вскрыты вены.
-Я тоже.
-Ладно, бери ее, и пойдем вниз, машина приедет через минуту.
Рен обернул Пилику одеялом и взял на руки. Все втроем они покинули квартиру и поехали на лифте вниз. Когда они спустились, то увидели подъезжающую машину.
-Мы спустились как раз вовремя.
Врач сел вперед, а Рен положил Пилику на носилки и сел рядом с ней, держа ее руку. Она была холодная, ее лицо было бледное. Минут через десять они доехали до клиники и, Пилику на каталке увезли в палату. Рен тоже направился за ними. Несколько минут его не впускали. Затем вышел Еси и сказал:
-С ней все будет хорошо, она должна очнуться со дня на день.
-Спасибо вам.
-Да не за что, я помню, как лечил твои раны, так что это просто пустяки, – с улыбкой сказал мужчина.
-Да уж, вас уже ничего не удивит.
-Я же прекрасно знаю, кто ты и твоя семья. Ведь когда ты был еще ребенком, я спас тебя от смерти.
-Да уж папа тогда преподал мне главный урок жизни.
-Это точно, но ты все-таки усвоил его и стал прекрасным парнем. Ладно, не буду тебя томить, да и мне надо идти, много дел. Ты можешь войти к ней.
-Спасибо, мы еще с вами поговорим.
-Конечно, ведь за ее состоянием я буду следить лично.
Рен прошел в комнату, а доктор ушел в другое крыло клиники. Пилика лежала на кровати под капельницей. Тао подошел и сел на стул рядом. Он всматривался в ее лицо и пытался понять, что же сегодня произошло, и как она смогла вскрыть себе вены.
-Аширу…хмм, интересно кто он. Я раньше никогда не слышал этого имени. Она точно хотела сказать что-то еще, наверное, это и должно было раскрыть его личность, может это он ее мучает в кошмарах, вот только как, – тихо рассуждал златоглазый шаман.
Он еще около получаса находился в своем мирке, после чего словно проснулся ото сна и увидел, что он сидит в одежде, которая вся в крови. Тао встал и посмотрел еще раз на Пилику, после этого он вышел из комнаты и отправился домой. Когда он пришел к себе, то первым делом переоделся в джинсы и черную футболку. Затем он позвонил горничной, которая приезжала по его просьбе, и сказал, чтобы она заехала к нему, как только сможет. Так же он сказал, что ключи оставит консьержу, потому что он не появится дома как минимум еще день, а все должно быть готово к его приезду.
Он взял небольшую сумку и сложил в нее вещи Пилики и парочку своих, затем он спустился вниз и сев в машину уехал.
Уже было около шести часов. Рен припарковался у клиники и пошел к Пилике. Когда он зашел, то поставил на тумбочку вазу с огромным букетом роз. Сумку он положил на стул, а сам пододвинул кресло к кровати и сел в него.
-Когда же ты очнешься, я так волнуюсь за тебя. Я не должен был оставлять тебя одну.
Рен взял руку девушки и сжал ее в своих, она все еще была холодная. В этой части клиники было тихо, так как тут находились палаты для реабилитации пациентов.
Наступила ночь. Луна освещала комнату. Пилика открыла глаза, все вокруг крутилось, она никак не могла придти в себя. Девушка приложила руку к голове, которая ужасно болела. Она почувствовала бинты. Затем она увидела, что все запястья тоже обмотаны бинтами и что сквозь них видна проступившая кровь. Она в недоумении смотрела на руку. Затем она осмотрелась и увидела, что находиться в неизвестном помещении, но больше всего ее взгляд привлек спящий Рен, который сжимал ее руку. Он все также сидел в кресле, только теперь он еще лежал на кровати. Пилика улыбнулась и, несмотря на боль, наклонилась к Рену и поцеловала его в лоб. Тао это почувствовал и открыл глаза. Когда он увидел Пилику, которая смотрит на него, и слабо улыбается, то сам стал улыбаться.
-Ты очнулась, я так ждал этого.
-Правда, ты настолько беспокоишься обо мне. Кстати, что произошло, как я здесь оказалась?
-Ты не помнишь?
-Я помню, как пошла в ванну. Я лежала с закрытыми глазами, а потом…потом я услышала женский, до боли знакомый голос, и открыла глаза, чтобы осмотреться, но никого не было. Потом… а потом я увидела как на левой, а затем и на правой руке появляются раны. Я чувствовала, словно меня резали ножом, но эти раны появлялись сами.
-Я так и знал, что ты не могла сама вскрыть себе вены.
-Конечно это не я, зачем мне это.
-И что же было дальше.
-А дольше я ничего не помню, – грустно сказала, – я и это только сейчас вспомнила, возможно, и остальное я смогу вспомнить.
-Надеюсь, а то мне очень хочется узнать, кто же такой Аширу.
-Аширу?
-Да. Когда ты посмотрела на меня, ты хотела мне что-то сказать, но успела произнести только это имя.
-Так ты был там и все видел?
-Когда я пришел, то ты парила в воздухе. Ты так кричала, что, наверное, весь город слышал, а из рук текла кровь, которая падала в воду и окрашивала ее в алый цвет.
-Кричала?
-Да, я так испугался за тебя.
-Правда?
-Конечно. Я за тебя…да я за тебя жизнь готов отдать, – неожиданно для самого себя высказал Рен.
Пилика ошарашено посмотрела на него, а потом улыбнулась.
-Я даже не знаю, что сказать на это.
-Скажи, что ты хоть что-то чувствуешь ко мне.
Она улыбнулась и, ничего не сказав, притянула Рена и поцеловала его. Тао этого не ожидал, но ему было приятно, и он наслаждался долгожданным поцелуем. Они целовались несколько минут. Их поцелуй, словно разговор об их чувствах, которые они уже давно испытывали друг к другу, но не решались высказать. Когда они оторвались друг от друга, то посмотрели друг другу в глаза. Они светились счастьем. Пилика за долгое время по настоящему была счастлива, она не обращала внимания на боль. Сейчас для нее существовал только он, ее единственный. Рен утопал в красоте голубых, как море, глаз. Ее улыбка, словно солнце, согревала его.
-Я тебя люблю, и давно любила.
-Правда? Хм…забавно, ведь я тоже всегда был к тебе неравнодушен, – сказал парень.
-А когда мы поедем к тебе домой?
-Наверно утром, как только врач разрешит.
-Понятно. Это место так не похоже на больницу, здесь как в отеле.
-Это реабилитационные комнаты, они все созданы для удобства, чтобы пациент чувствовал себя как дома.
-Здорово, – Пилика осмотрелась и заметила розы, которые стояли на тумбочке. – Цветы?
-Да. Я не знал, какие ты любишь, поэтому купил розы.
-Они просто великолепные и их так много.
-Это еще не много.
-Но мне никогда не дарили столько цветов.
-Значит, придется привыкать, – с усмешкой скал Рен.
Пилика, услышав это, тихонько засмеялась, так как понимала, что смеяться в столь поздний час, тем более в больнице, просто неприлично.
-Ты поспи, тебе надо набираться сил.
-Ладно, а как же ты?
-А что я.
-Тебе же тоже надо спать
-А я потом отосплюсь.
-Нет, так не пойдет, – Пилика подвинулась ближе к краю кровати, – давай залезай.
Рен удивленно посмотрел на нее, но спорить не стал. Он залез на кровать и лег рядом с девушкой. Она положила голову ему на грудь, а Тао аккуратно обнял ее. Вскоре они вместе заснули. Ночь была спокойная. Пилику не мучили ни кошмары, ни странные сны, которые она не помнила, когда просыпалась.

Отредактировано Darkness (2007-11-26 15:29:23)

35

круто, продочка))) проду читала на одном дыхании, но вот эта фраза меня просто выбила:

Он все также сидел в кресле, только теперь он еще лежал на кровати.


Рен оригинально устроился... и как это ему удалось? О_о :P
а в целом... мне нравится. буду естественно с нетерпением ждать продолжения (что-то я в последнее время такой нетерпеливой стала...).

36

Даркнесс, а когда продочка будет? так хочется узнать, что дальше... не забрасывай выкладывание этого фика!!!

37

Глава 4.

Рен проснулся рано. Пилика мирно спала у него на груди. Парень все еще не мог поверить, что вчера он сказал ей о чувствах. Но больше всего его поразило то, что она ответила взаимностью. Тао аккуратно высвободился из объятий девушки и вышел из комнаты.
Дойдя до кабинета доктора Еси, он постучался.
-Да, да войдите, – послышался мужской голос.
Рен открыл дверь и, увидев врача, поздоровался.
-Присаживайся, – мужчина указал на кресло.
-Спасибо, – Тао сел и сказал. – Я пришел, чтобы попросить вас о том, чтобы вы выписали Пилику.
-Она уже приходила в себя?
-Да.
-Значит, все обошлось, – с улыбкой сказал врач. – Конечно же я ее выпишу, только помни о постельном режиме, он должен длится не меньше двух дней. Постельный режим подразумевает постоянное нахождение в кровати, кроме тех ситуаций, когда надо обязательно куда-нибудь сходить.
-Я все понял.
-Хорошо, тогда я прямо сейчас начну оформлять ее на выписку.
-Ну, я пойду.
-Я зайду к вам, когда оформлю все документы.
-Будем ждать, – сказав это, Тао встал и покинул комнату.
Когда парень вернулся в комнату, Пилика уже не спала. Она сидела на кровати и смотрела в окно.
-Привет, – сказал Рен.
-Рен…привет, а где ты был?
-Я ходил к доктору.
-Да, а зачем?
-Я сказал ему, что он уже может тебя выписывать.
-Так значит, мы скоро уедем, – улыбнувшись, сказала девушка.
-Да.
Пилика соскочила с кровати и прыгнула парню на шею. Он прижал ее к себе, уткнувшись лицом в ее густые волосы. Когда девушка слезла с него, Рен спросил:
-А где капельница?
-Приходила медсестра и сняла ее.
-Понятно. Я думаю, ты уже можешь одеваться, доктор обещал уже сейчас написать все необходимые бумаги для выписки.
-Хорошо, я быстро. А почему тут все так с тобой обращаются, словно ты частый гость?
-В общем, так и есть, моя семья спонсирует эту клинику, а доктор Еси мой личный врач и управляющий. Когда я был маленьким, он спас мне жизнь.
-Правда, а что случилось?
-Меня с детства обучали боевым искусствам, но с настоящим оружием я познакомился только в шесть лет. Тогда мой отец подарил мне гуандао и сказал, что проверит мои навыки. Если короче, он серьезно меня ранил, у меня даже шрам остался, – Рен расстегнул рубашку и показал шрам на груди, который был рядом с сердцем, – мне тогда серьезно досталось, а доктор спас меня. Хотя я и ненавидел отца за тот случай, но он преподал мне самый главный урок в жизни, что я должен всегда полагаться только на свою силу и не на чью больше. С тех пор я упорно тренируюсь, чтобы стать сильнее.
-Ты действительно очень сильный, даже сильнее Йо, но ведь друзья тоже нужны, без них не выжить.
-А это урок, который преподал мне Йо, и я теперь знаю, что друзья необходимы людям как воздух. Без них жизнь неполноценна.
-Ну, теперь у тебя еще есть и я.
-Ты права, теперь я стану самым сильным, чтобы защитить тебя, – Рен подошел и обнял девушку.
-Обещай мне, что всегда будешь рядом.
-Обещаю, я мир переверну, но буду с тобой, – Тао приподнял лицо Пилики и посмотрел ей в глаза, затем он поцеловал ее.
Когда они целовались, все вокруг замерло. Стрелки на часах остановились, даже машины на улице остановились. Рен и Пилика заметив, что все вокруг затихло, оторвались друг от друга и осмотрелись.
-Что происходит? – испуганно спросила девушка.
-Не знаю. Смотри, часы стоят.
-Ага, и на улице все замерли.
Вдруг Пилика свалилась на колени и схватилась за голову. Она стала извиваться от боли.  Пилика каталась по полу, а Рен пытался ее удержать, но она настолько сильно брыкалась, что даже он не мог сдержать ее силу.
-Пили, в чем дело?
-Шум, сильный шум, я не могу его терпеть!
-Что мне сделать?
-Я не знаю…не знаю!!!!!!!!!!!!
Вдруг Пилика замерла и широко распахнула глаза, в которых не было видно зрачков.
-Пили, – Рен потряс девушку, но она не обращала на него внимания.
***********
Пилика стояла в полной темноте, только впереди, словно с неба исходил свет, но он не распространялся на все вокруг, он только освещал девушку, которая стояла прямо в центре света. Она стояла спиной, поэтому Пилика не видела ее лица. У девушки были очень длинные волосы, которые примерно на метр волоклись по земле.
-Кто ты? – спросила Пилика.
-Я Вайнона, – не поворачиваясь, ответила девушка.
-Вайнона…а как я здесь оказалась?
-Это по моему желанию, – холодно произнесла она, – я лишь хотела, чтобы ты знала, трое великих пробудились, скоро будет битва, в которой решится судьба этого мира.
-А я то тут причем?
-Ты скоро все узнаешь, – вдруг Вайнона стала исчезать, – ты должна отправится в Тибетские горы, там ты найдешь храм времени. Ты должна быть там не позже чем через неделю, а иначе…
-Постой, где он, как я туда попаду?
Но Вайнона уже полностью растворилась.
****
Пилика моргнула и села на полу. Рен увидев, что с ней все в порядке, вздохнул с облегчением.
-Что случилось? – спросил он.
-Я сама не поняла, но я помню, что говорила с какой-то Вайноной.
-Да, и что же она тебе сказала?
-Что трое великих пробудились, и что скоро будет битва, в которой решится судьба мира.
-Странно.
-Часы все еще стоят?
-Да, похоже только мы не замерли, может это из-за того, что произошло сейчас.
-Наверно, но как же сделать так, чтобы все пришло в норму?
-Я не знаю.
Вдруг часы опять начали ходить, за окном снова зашумели машины и горожане.
-Ничего не понимаю, – сказал Тао.
-Угу. Интересно кто это исправил.
-Может это Вайнона, которая с тобой говорила?
-Может быть.
В дверь постучались, и в комнату вошел врач. Увидев, что Пилика сидит на полу, он спросил, что случилось.
-Все в порядке.
-Ну, раз так, то вот ваши документы. Вы можете ехать домой.
-Спасибо вам доктор, – произнесла девушка и улыбнулась.
-Не стоит благодарностей, если понадобится моя помощь - звоните.
-Хорошо, – сказал Рен.
-Ладно, у меня много дел, так что я пошел.
-До свидания.
Врач вышел из комнаты. Пилика быстро переоделась, и они вдвоем спустились вниз. Рен закинул сумку в машину и посадил Пилику, затем сел сам, и они уехали.
Когда они вошли в квартиру, то там уже было все чисто, не осталось ни единого следа от произошедшего вчера. Рен бросил сумку на кресло и прошел на кухню, сказав Пилике:
-Тебе прописан постельный режим на два дня, так что быстро в постель.
-Нууу…
-Я сказал быстро, или ты хочешь опять оказаться в больнице.
-Ну, хорошо, хорошо, Толька спать я буду у тебя.
-Ладно, я сейчас заварю чай и приду к тебе.
-Отлично, я пошла, – Пилика побежала в комнату Тао.
Рен посмотрел на убегающую девушку, улыбнулся и пошел на кухню. Когда он зашел в комнату, спустя десять минут, то увидел Пилику, которая сидела в постели. На ней была почти прозрачная сорочка, а волосы завязаны в хвост лентой в тон сорочке. От такого зрелища Рен потерял дар речи.
-Ну что встал, может подойдешь.
-А…ах да конечно, – Тао опомнился и пошел к кровати.
-Надеюсь, я тебя не смущаю.
-Да нет, ты что, ты очень красивая.
-Спасибо.
-Вот держи, – Рен протянул Пилике кружку с ароматным чаем.
-Спасибо, – она взяла чашку и сделала пару глотков, – мне надо тебе еще кое-что сказать.
-О чем ты? – Рен сел на кровать.
-Вайнона сказала мне еще одну вещь.
-Да, и какую же?
-Мне надо ехать в Тибет, я должна найти храм времени не позже чем через неделю.
-Но ты еще слишком слаба.
-Я понимаю, но она сказала, что это важно.
-Ты думаешь, стоит доверять тому кто пробирается в твое сознание?
-Просто она кого-то мне напомнила, ее голос был словно голос родного мне человека, я доверяю ей.
-Хорошо, но я поеду с тобой.
-Я только за, – Пилика улыбнулась.
-Но сегодня ты отдыхаешь, так что с постели ни ногой.
-Хорошо, хорошо, – понуро произнесла Юсуи и опустила глаза.
-Так как до Тибета не очень далеко, мы сможем поехать на машине.
-Отлично.
-Я соберу наши вещи, а завтра утром мы поедем.
-Угу.
-Ладно, я скоро вернусь, – Рен встал и вышел из комнаты.
Пилика продолжила пить свой чай, а через некоторое время она уснула. Рен тем временем сидел в гостиной и пытался найти хоть что-нибудь о трех великих. Он перерыл все сайты в Интернете, но безуспешно. Затем он решил посмотреть в книгах, у него была большая библиотека, но некоторые книги он не читал, так как времени у него было немного. Он подошел к стеллажу с книгами и стал пробегать глазами, пытаясь найти что-нибудь. Его взгляд привлекла большая старая книга, которая пылилась на самой верхней полке. Взяв ее, Тао сел на диван. Он сдул с нее слой пыли и прочитал название: «Тайны времени». Когда он прочитал это, то подумал, что это какой-то фантастический рассказ, но все же решил пролистать книгу.
Он просматривал страницу за страницей. В книге описывалось время с самого сотворения мира. Тао уже решил, что эта книга ему ничем не поможет, но вдруг он открыл страницу, на которой был яркий заголовок: «Хранители времени».
-Это уже интересно, – Рен стал читать. – С самого сотворения мира было две стороны – свет и тьма, но так же существует и третья могущественная сила – это сила времени. Эта сила подвластна лишь троим, их называют великими. Давным-давно они заточили хаос, который материализовался в мире, он нес огромные разрушения. Убить хаос невозможно, так как свет не может существовать без тьмы, так же как тьма без света. Трое великих правителя временем, заточили разрушительную силу во временном портале, тем самым спасли весь мир. Время – есть нейтральная сторона, которая следит за порядком на планете, и если мир будет подвергаться уничтожению из-за двух противостоящих сторон, то великие вновь придут на помощь и уравновесят силы. Все трое появляются на земле каждые две тысячи лет, но помимо этого они наблюдают за порядком по одному. Так хранитель времени появляется на земле каждую тысячу лет, ангел, прозванный Вечностью приходит в мир живых каждые пятьсот лет, а Мгновение появляется лишь каждые две тысячи лет. Все трое имеют огромную мощь, но лишь хранитель обладает полной властью над временем, ангелы же неразрывно связаны между собой, так как один имеет способность останавливать время, а другой ускорять его.
Дочитав, Рен закрыл книгу и, взяв ее с собой, пошел в комнату, где была Пилика. Когда он зашел, то увидел, что девушка спит, и не стал ее беспокоить. Он собрал две сумки с их вещами и, положив книгу на них, пошел спать, так как завтра предстоял длинный путь.
Пилика спала крепким сном, ей снились только хорошие сны. Рен просыпался пару раз от непонятного ощущения, но потом быстро засыпал.
Время летело быстро, и уже наступило пять часов утра. Тао встал и, сходив в душ, пошел на кухню выпить молока, которое он очень любил. Через некоторое время Пилика тоже проснулась, она помылась и оделась. Ребята позавтракали и решили, что выедут в семь часов.
Рен рассказал Пилике все, что прочитал вчера. Девушка внимательно его выслушала и сказала:
-Значит, время было остановлено кем-то из этих троих?
-Да.
-И Вайнона знала это, значит, она связана с этой историей.
-Именно, она ведь не просто так связалась с тобой, ты ей нужна для чего-то.
-Тогда мы должны скорее ехать в Тибет, чтобы узнать все.
-Хорошо, – Рен посмотрел на часы, было без пятнадцати минут семь. – Поехали.
Ребята встали и, взяв свои вещи, покинули квартиру.

38

как хорошо, что проду выложили!!!!!!!Даркнесс, спасибо. прочитала с удовольствием. Рен и Пири... все-таки, они так подходят друг другу.

39

Глава 5.

Они ехали по автобану, который вел прямо к тибетским горам. Рен вел машину на большой скорости, чтобы как можно быстрее доехать до цели. Пилика же смотрела на карту и выбирала город, в котором они смогли бы остановиться на ночлег.
-Примерно в тысячи километров отсюда есть небольшой городок, думаю, мы смогли бы переночевать там.
-Хорошо.
-Нам надо будет еще остановиться на обед где-нибудь.
-Ты права.
-Тогда я найду место, где мы остановимся, чтобы перекусить.
-Отлично.
Пилика водила пальцем по карте, пытаясь примерно рассчитать, где они будут в определенное время. Не отрывая глаз от карты, она спросила:
-Рен, как ты думаешь, а Вайнона это человек или дух?
-Хмм, странный вопрос. Возможно она дух, так как не поддалась остановке времени.
-Логично.
-Я вот еще думаю, раз все трое пробудились, и грядет битва, значит, опять одна из сторон стала сильнее, а это значит, что история повторяется.
-Ты хочешь сказать, что тьма опять материализуется на земле.
-Возможно, я еще думаю, что с этим как-то связан Хао, ведь он обладает огромной силой.
-Но он ведь мертв.
-Я почему-то не очень в это верю.
-Но почему он тогда не появлялся столь долгий период времени.
-Может, он собирал силы, чтобы нанести сокрушительный удар, я почти на сто процентов уверен, если он жив, то жаждет мести.
-В этом я, пожалуй, с тобой соглашусь.
-Меня всегда интересовал вопрос, почему он настолько силен, почему лишь он смог постичь все тайны силы шамана.
-Да, это вопрос, который мучает многих, но видимо он был предрасположен стать великим.
-Ты веришь в судьбу и в то, что ее нельзя изменить? – с ухмылкой сказал Тао.
-Я верю в судьбу, но так же я уверенна, что если очень захотеть, ее можно изменить.
-А я считаю, что судьба это сценарий жизни, который каждый человек пишет сам, и только он решает, что с ним будет завтра.
Они еще долго обсуждали эту тему, и за разговором время, как и километры, летело незаметно. Уже было три часа и ребята решили, что пора перекусить.
-Я вижу город впереди, – Пилика указала на виднеющиеся впереди дома.
-Там и поедим.
-Угу, а то я уже умираю от голода.
-Я тоже.
Минут через двадцать они уже доехали до города. Он был не очень большой, скорее он был специально построен для тех, кто путешествует, так как вокруг было много отелей и кафе. Рен припарковался у одного ресторанчика, и они пошли есть.
Сев за столик у окна, они стали смотреть в меню. Вскоре к ним подошел официант и принял заказ. Пока парочка дожидалась своей еды, они обсуждали остаток пути на сегодня. Когда же им, наконец, принесли еду, то оба сразу приступили к трапезе, так как были очень голодны.
Поев, они расплатились и отправились дальше в путь. Было довольно тепло, поэтому крыша у машины была опущена.
-Поскорее бы уже доехать до того городка и завалиться в номер, на кроватку.
-Ты устала? Мы можем остановиться и раньше.
-Нет, нет, мы не должны отбиваться от графика. Просто я очень хочу нормально побыть с тобой.
-Правда?
-Конечно, ведь я так давно об этом мечтала.
-Ладно, раз ты не хочешь отбиваться от графика мы поступим так, – Рен вдавил педаль газа до упора и машина понеслась с бешенной скоростью, – как никак это спортивный автомобиль.
-Я еще никогда не ездила на машине с такой скоростью.
-Все бывает впервые.
-Ага. Мне безумно нравится ездить на твоей машине, она просто потрясающая.
-Хочешь, я как-нибудь дам тебе поездить самой.
-Но я никогда не водила машину.
-Это просто, я тебя научу, мы просто выберем место, где нет машин, чтобы тебе никто не мешал.
-Здорово, это было бы прекрасно.
-Тогда, как только разберемся с этой Вайноной, начнем твое обучение.
-Ага.
Черный «Порш» мчался по пустынному автобану, лишь изредка появлялись другие машины, но они быстро пропадали из виду. Пилика посмотрела на часы, они показывали восемь часов вечера.
-Уже восемь.
-Ну, я думаю, часам к девяти мы приедем в этот город.
-Ура.
-Завтра мы тоже будем ехать весь день, и тогда к вечеру будем в поселке, находящегося у подножия гор, которые нам нужны.
-Да, а потом еще дня три пешком.
-Ну, сколько нам идти пешком сказать трудно, но будем надеяться, что не очень долго.
-Мы точно не знаем, где этот храм, в книге говорился только примерный район его местонахождения.
-Поспрашиваем у местного населения.
-Будем надеяться, что они слышали о нем.
-Да, ведь нам надо найти его за столь короткий срок.
-Мне очень интересно, что же мы будем делать в этом храме.
-Я бы тоже хотела это знать. А вдруг Вайнона - дух.
-Значит, она зовет нас именно потому, что сама не может чего-то сделать.
-Но почему именно я.
-Может у тебя есть какое-то способности, ты ведь все-таки тоже шаман.
-Но я никогда не пользовалась способностями шамана.
-Именно поэтому ты и не знаешь, какая у тебя сила.
-А ты думаешь, что я могу иметь какую-то способность.
-Ну, Хао же смог стать уникальным шаманом, почему ты не можешь, тем более, если это предначертано судьбой.
-Возможно, ты прав.
Они ехали еще час без остановок и увидели впереди огни города.
-Ну, вот, похоже, доехали, – сказал Рен.
-Наконец-то.
Через десять минут они были уже в городе. Найдя подходящий отель, они сняли номер. Рен поставил машину и взял сумки. Они поднялись в комнату и, когда Тао открыл дверь, Пилика вбежала внутрь и прыгнула на кровать.   
-Надо поужинать, мы куда-нибудь пойдем или закажем еды в номер?
-Я не хочу ходить по ресторанам, давай поедим здесь, а то мы и так вымотались.
-Хорошо, сейчас закажу, – Рен взял телефон и заказал ужин в номер.
Пилика тем временем достала все вещи, которые могли им понадобиться на сегодня. Минут через двадцать им принесли еду. Они быстро поели и решили ложиться спать. Пилика пошла в душ, а Рен решил почитать. Он лежал на кровати и внимательно читал.
Пилика помылась и, обернувшись полотенцем прошла в комнату. Она посмотрела на Рена, который был поглощен чтением и совсем ее не замечал, и улыбнулась. Девушка тихонько подошла к кровати и, стараясь как можно незаметнее, залезла на кровать. Она стояла на коленях так, что Рен лежал между ее ногами. Она наклонилась и проползла между руками парня, который держал книгу, и легла прямо на него. Тао тут же отложил книгу и посмотрел на девушку.
-Я не заметил, как ты вошла.
-Именно поэтому я и привлекла твое внимание.
Рен посмотрел на нее и улыбнулся. Пилика потянулась к нему и поцеловала в губы, она хотела уже оторваться, но Рен запустил руку в ее волосы и не стал отпускать. Они долго целовались. Пилика держала голову Рена, словно боялась, что он исчезнет. Тао достал руку из густых волос девушки и уже обеими руками снял с нее полотенце. Теперь Пилика лежала на Рене обнаженная. Тао перевернул ее и оказался сверху, он начал покрывать ее тело нежными поцелуями. Пилика выгибалась ему навстречу, испытывая невероятное наслаждение.
Рен подполз выше, так, что он смотрел Пилике прямо в глаза. Она ему улыбнулась и притянула, чтобы поцеловать. Когда долгий поцелуй закончился, они опять встретились взглядами. Пилика с трепетом смотрела на парня, она улыбнулась и слегка кивнула, давая понять, что она готова. Рен сделал резкое движение, и Пилика закусила губу и поморщилась от боли, ее руки крепко вцепились в спину Тао. Вскоре боль сменилась наслаждением. Они учащенно дышали, Пилика с каждой секундой стонала все больше. Когда они дошли до пика ощущений, то их захлестнула волна экстаза, и они обессиленные развалились на кровати. Рен по-прежнему лежал на девушке. Они около пяти минут лежали неподвижно, пытаясь привести дыхание в норму, после чего Рен повернул голову к девушке и посмотрел ей в глаза. Пилика смотрела в золотые глаза, которые словно солнце согревали ее, затем она резко прильнула к губам Тао и долго его целовала. Вскоре они заснули в объятьях друг друга.
Ребята встали рано, сходив в душ, они решили выехать, чтобы пораньше приехать на место. Они собрали вещи и, сев в машину, поехали дальше к своей цели.
-Сегодня мы доедем до подножия тибетских гор, а завтра начнем поиски храма?
-Я думаю да.
-Интересно, а там только храм или еще и город.
-Скорее всего, там должен быть небольшой городок, обычно рядом со всеми тибетскими храмами рядом располагается городок.
Они ехали почти без остановок, только заезжали в один городок, чтобы пообедать и заправить машину.
-По карте мы уже близко.
-Это хорошо.
-Угу.
-Я думаю, сегодня, когда мы приедем в город, где будем ночевать, нам стоит поспрашивать у жителей об этом храме, может кто-нибудь о нем слышал.
-Надеюсь, не очень то хочется бродить по горам в поисках какого-то храма.
-Это точно.
Они вмести засмеялись. Почти всю дорогу они обсуждали ребят, которые сейчас были в Японии.
-Интересно, как там Трей без меня.
-Отдыхает от постоянных тренировок.
-Наверно. Интересно, а он хоть немного скучает.
-Я в этом просто уверен, ведь он тебя просто обожает.
-Надеюсь, ты прав, ведь я очень по нему скучаю.
-Я уверен, что скоро вы встретитесь.
-Да, вот только надо разобраться с проблемами.
-Ну, это пока еще рано называть проблемой, ведь мы даже не знаем в чем вся суть.
-В любом случае, мне кажется, что мне придется что-то сделать.
-Я тебе помогу всем, чем смогу.
-Мне очень дорога твоя поддержка, – Пилика улыбнулась, и из ее глаз скатились одинокие слезинки.
-Не надо плакать.
-Но я не могу сдержаться
-Я сделаю все, чтобы ты никогда не плакала.
-Я…я…
-Ничего не говори, просто знай, что я тебя никому не отдам.
-Я тебя люблю.
-Я тоже тебя люблю, и всегда буду любить.
-Они еще долго ехали и вот, когда уже было около десяти часов вечера, они наконец-то доехали до нужного им города. Город был не очень большой, но было видно, что он часто посещаем туристами. Везде были гостиницы и рестораны. Рен остановился у одного из отелей, и они забронировали номера. Оставив вещи в номере, они отправились в ресторан, чтобы поужинать и заодно разузнать о храме. В отель они вернулись часов в двенадцать. Много они не смогли разузнать, но им сказали направление, в котором надо идти, а значит поиски облегчились.
Ребята так устали, что почти сразу же заснули, так как завтра им еще предстояло пешее путешествие по горам.

40

бальзам на мою душу)))) прочитать две главы за один день... :) спасибо за такое обновление темы!!!!
так все непринужденно. читается очень легко.и Рен тут такой милый!!! такой его характер мне нравится больше всего:).
а сколько всего глав в фике, если не секрет?

41

Всего 9, но если с эпилогом, то 10...

42

конечно с эпилогом! зря писали что ли:) лично я все от корки до корки хочу прочитать!!!!

43

Даркнесс, ну пожалуйста, выложи еще хоть одну главу...я знаю, что не только я одна жду проду. просто у народа есть плохая привычка читать темы и не оставлять комменты...

44

Глава 6.

Было раннее утро, когда Рен открыл глаза, посмотрев направо, он увидел мирно спящую Пилику. Тао улыбнулся, после чего поцеловал девушку в лоб и встал с постели, пройдя в душ, он закрыл дверь, чтобы не будить Юсуи, и включил воду. Раздевшись, он зашел в кабинку и закрыл ее. Оперевшись рукой на стенку, он опустил голову, капли стекали по его волосам. Простояв так пару минут, он закинул голову назад, и вдруг капли словно замерли. Рен не понимал ничего происходящего, но все вокруг остановилось, он осмотрелся и, подумав, что ему просто кажется, крепко зажмурился, но когда открыл глаза, ничего не изменилось.
-Что происходит? – непонимающе произнес он. – Почему все замерло, я хочу, чтобы все стало как обычно! – когда он сказал это, вода снова стала падать, и все вокруг вернулось на свои места. – Странно, такое чувство что время слушается меня. Я ничего не понимаю, – парень еще какое-то время пробыл в душе, после чего вернулся в комнату.
-Доброе утро, – Пилика сидела на кровати и с улыбкой смотрела на Рена.
-Доброе. Как спалось?
-Отлично.
-Хорошо, тогда скорее собирайся, и можем отправляться в путь.
-Отлично, тогда я пошла мыться, и если тебе не трудно, то закажи пока завтрак.
-Да конечно, только не долго, а то все остынет.
Девушка соскочила с постели и побежала в ванную. Рен подошел к телефону, который стоял на тумбочке, и, набрав номер обслуживания, заказал еду. Чтобы не тратить время в ожидании еды, Тао стал собирать сумки, спустя пятнадцать минут принесли завтрак.
-Давай скорее, еду уже принесли, – крикнул Рен.
-Уже иду, – из ванны вышла Пилика обернутая белоснежным полотенцем.
-Давай есть и сразу выходим. Сумки я уже собрал.
-Ладно, ладно, – девушка уселась в кресло и, взяв свою тарелку, приступила к трапезе.
Рен, не долго думая, тоже приступил к завтраку, через двадцать минут они уже поели и оделись. Взяв свои рюкзаки, они вышли из номера и закрыли его. Спустившись вниз, они отдали ключи администратору отеля и, попрощавшись, ушли. Когда они оказались на улице, то посмотрели на горы, в которые им и предстоял путь.
-Ну что ж вперед, время не ждет, – сказала Пилика.
Рен утвердительно кивнул, но сам подумал «Что-то я в этом сомневаюсь». Сев в машину, они поехали к горам. Минут через пятнадцать они уже были у подножия, где была дорожка уходящая в глубь гор. Оставив машину, они отправились в горы. Было рано, поэтому солнце не так пекло, и дул прохладный ветерок, но ребята знали, что днем в горах будет жарко и придется часто устраивать привалы, так как они просто физически не выдержат такой нагрузки.
Спустя три часа ходьбы они решили устроить привал, чтобы отдышаться и попить воды, найдя небольшой тенек, они уселись на землю. Пилика достала флягу и стала жадно пить, увидев это, Рен сказал:
-Ты бы берегла воду, мы ведь не знаем, есть ли тут водоемы или что-то подобное, откуда можно взять пригодную для питья воду.
-Хорошо, – сказала девушка, оторвавшись от сосуда с живительной влагой. – Я прекрасно понимаю, что здесь может и не быть источников воды, а сколько продлиться наше путешествие неизвестно.
Они отдыхали около пятнадцати минут, солнце уже напекало, поэтому они сняли максимальное количество одежды с себя. Пилика была в юбке и топике, а Рен в легких черных штанах. Чтобы было прохладней, Пилика забрала волосы в высокий хвост.
Местность была однообразной, и единственное, что спасало ребят, это разговоры о родных местах, главной темой были пруды и леса, ведь именно там можно было посидеть в прохладе.
-Интересно, как там сейчас ребята, – произнесла Пилика.
-Либо занимаются повседневными вещами, либо уже бросились на наши поиски, – с усмешкой сказал Рен.
-Ты думаешь, они отправились за нами, – удивилась она, – но они же даже не знают где мы, так они нас будут искать вечно, либо пока мы их не найдем.
-Точно-точно, у меня тоже такое ощущение, что если они отправились за нами, то в конце концов не они нас, а мы их будем искать.
Вместе посмеявшись, они продолжали путешествие. Изредка на их пути встречались маленькие поселения. Для надежности они пополняли запасы воды и узнавали любую информацию, которая могла помочь им найти храм.
Путешествие сильно вымотало парочку, поэтому уже к шести вечера они решили устраиваться на ночлег. Рен пошел искать ветки для костра, а Пилика готовила место для ночлега и доставала, все чтобы приготовить ужин. Девушка нашла отличное место и постелила спальные мешки на небольшой участок с травой, рядом росло несколько деревьев, но они были больше похожи на высокие кустарники. Вскоре пришел Рен с полными руками хвороста.
-Найти здесь сухие ветки проще, чем где-либо, – прокомментировал он, кладя хворост на землю.
-Так это же хорошо, значит, у нас не будет хотя бы с этим проблем. Теперь я смогу сделать нам поесть,- с улыбкой сказала девушка.
-Да уж, поесть надо поскорей, а то в противном случае, я умру от голода.
-Не беспокойся, я быстро, – девушка начала заниматься приготовлением ужина.
Пока Пилика занималась своим делом, Тао изучал карту и сравнивал ее с информацией, полученной от жителей горных поселений.
-Вот держи, – Юсуи протянула ему тарелку с едой, – может не то, что мы привыкли есть, но другого нету.
-Главное что это еда, – Тао взял тарелку и приступил к еде, Пилика села рядом и тоже начала есть.
Когда они поели, встал вопрос о том как помыть тарелки. Рен сказал, что неподалеку есть что-то вроде маленького пруда, там они могли бы набрать воды для себя и помыть посуду.
-Отлично тогда я возьму тарелки и фляги, а пока я буду там, если тебе не трудно приготовь чай, – Пилика улыбнулась.
-Конечно, не трудно, только будь осторожна, уже темнеет, мало ли, что может произойти.
-Да не волнуйся, я смогу за себя постоять, – девушка встала и, взяв все, что ей было нужно, скрылась в горах.
Рен взял небольшой походный чайник, в котором уже была вода, и повесил его над огнем. Он пристально вглядывался в пламя, которое словно манило своей красотой и силой. Тао протянул руку к нему, и вдруг оно словно стало гореть быстрее, вода в чайнике закипела спустя пару секунд. От удивления Рен убрал руку и оторвал взгляд от огня, все тут же вернулось в норму.
-Что происходит? Сначала время замедлилось утром, а теперь ускорилось. Я ничего не понимаю, – он помотал головой. – Ладно, просто надо забыть об этом. – Он снял чайник с огня и поставил его на землю, взяв кружки, он заварил чай, и минуты через две вернулась Пилика.
-А вот и я. Все в порядке? – спросила девушка, заметив странный взгляд шамана. Он рассматривал свою руку, которой еще недавно тянулся к огню.
-А, что? Да все в порядке, ты пришла как раз вовремя. Чай уже готов.
-Вот и хорошо, тогда давай попьем и ляжем спать.
-Точно, я тут просчитала, что если все, что нам говорили люди, правдиво, то завтра мы найдем этот храм.
-Правда? Так это просто замечательно, значит, нам больше не придется ходить по горам, и мы сможем выяснить, зачем я должна была туда попасть.
Тао утвердительно кивнул и протянул кружку девушке, он села рядом с ним и прислонилась плечом к его плечу. Они пили чай, смотря на появляющиеся звезды. Вскоре уже совсем потемнело, и они решили ложиться спать. Они взяли с собой один двухместный спальник, поэтому опасность замерзнуть им не грозила.
Они лежали под открытым небом. Пилика легла Рену на плечо и обняла его, Тао тоже обнял ее и прижал к себе. Они некоторое время просто молча лежали, но Рен был какой-то странный, и Юсуи поинтересовалась у него, что же все-таки мучает его.
-Ты сегодня ничего странного не заметила утром или когда ходила к водоему? – Тао вопросительно посмотрел девушке в глаза.
-Нет, а что-то случилось за время моего отсутствия?
-Да нет, может, мне просто показалось, похоже, мне пора отправиться на отдых, вот закончим дело с храмом, и поехали всей нашей компанией на отдых.
-Ты, правда, хочешь чтобы мы все поехали?
-Конечно, вы же стали мне самыми лучшими друзьями, хотя вы и есть мои единственные друзья, – глаза Тао стали слегка грустными.
-Для меня ты больше чем друг, – Пилика улыбнулась и, притянув его к себе, нежно поцеловала.
Они еще долго лежали, пока не заснули. Ночь для них была беспокойной, им снились кошмары, которые были очень похожи между собой, каждый из них видел смерть друг друга и всех друзей. Где-то часа в три ночи Пилика с криком проснулась, а от ее крика проснулся Рен. Девушка в сидячем положении закрывала лицо руками и тяжело дышала, ее всю трясло. Рен взял ее руками за плечи и спросил в чем дело, но она не отвечала, лишь тряслась от страха.
-Пилика да скажи же, наконец, что случилось!
-Я…я…ты умер, – промолвила она.
-Это всего лишь сон, – сказал Тао, а про себя подумал «Ей тоже снились те же кошмары что и мне», - я не умру, и все будет хорошо.
-Но, но… это как раз было в горах, и тебя убил какой-то юноша, он был похож на дьявола, это было так реалистично, – говорила она и смотрела испуганными глазами на парня.
-Я смогу постоять за себя, ложись. Успокойся и поспи еще. Все будет хорошо, я с тобой.
Прошло еще минут двадцать, прежде чем они снова уснули, больше им кошмары не снились, но все равно они не смогли долго проспать и часов в пять уже встали. Проснувшись, они первым делом обратили внимание на небо, оно было затянуто густыми, черными тучами. Дул сильный ветер, и было довольно холодно.
-Странно погода так резко изменилась, – сказала Пилика.
-Да это очень странно – надо одеться потеплее.
Они быстро собрали вещи и отправились в путь, погода все ухудшалась, и вскоре начал моросить дождик, но это не было помехой для парочки, поэтому они продолжали идти. Сегодня им было гораздо легче идти, так как жажда их не мучила, даже наоборот, от воды их воротило, так как дождь продолжался уже по меньшей мере два часа.
Пейзаж не сильно менялся, даже никаких поселений по пути не было и ребята стали думать, что они заблудились, но примерно еще через полчаса их пути, они увидели несколько маленьких домиков, вокруг которых били небольшие огороды, сады и полянки с прекрасной травой.
-Пойдем, может, нам там что-либо скажут, – Тао направился к одному из домов.
-Ну ладно, пойдем, – она догнала его, они вместе остановились у дверей домика. Рен постучал, через несколько секунд дверь скрипнула и открылась, на пороге стоял пожилой мужчина, он взглянул на ребят, после чего сказал:
-Заходите скорее, вы же промокли насквозь.
Когда они все были в доме, мужчина предложил им присесть за стол, а сам пошел ставить греться чайник, вскоре он поставил перед ними кружки с чаем и спросил:
-И что же вы вдвоем забыли в этих краях, не часто тут увидишь новые лица, тем более что вы же еще совсем дети.
-Мы ищем одно место, - тихо сказала Пилика и взяла кружку в обе руки, чтобы побыстрее согреться.
-Одно место? В этих местах можно искать только храм, – произнес мужчина.
-Мы и ищем храм! – повышая голос, сказал Рен и встал со стула.
-Храм Времени?
-Да, именно его, – сказала Пилика.
-Тогда я завтра отведу вас, он примерно в часе ходьбы отсюда, а на данный момент я считаю, что вам лучше остаться, ведь буря усиливается. Странно, я за всю свою жизнь ничего подобного не видел.
-Да уж, не часто можно увидеть такую погоду в любом месте планеты, – прокомментировал Рен.
-Ладно, вы можете спать в комнате для гостей, хотя она и маленькая, но все же.
-Ничего, спасибо вам уже за то, что предложили остаться, – улыбнулась Пилика.
-Ладно, я пойду, закончу кое-что, так что если что я в своей комнате, думаю вы не заблудитесь в трех-то комнатах, – посмеялся мужчина.
-Хорошо.
Мужчина ушел, а ребята остались пить чай. Они долго сидели на кухне, там было очень тепло, поэтому они быстро согрелись. Затем они прошли в комнату для гостей, там было две маленьких кровать и комод, большего эта комната не могла вместить. Они переоделись в сухую и чистую одежду и положили сумки под кровати, чтобы не занимать лишнего места.
-Я пойду, узнаю, где можно повесить вещи, чтобы они просохли, – сказала Пилика и, взяв мокрую одежду, вышла из комнаты.
-Извините, пожалуйста, – девушка вошла в комнату хозяина дома.
-Да милая, в чем дело? – Приветливо ответил мужчина. – Кстати, зови меня Минору.
-Господин Минору, – она не успела договорить, как ее прервал мужчина
-Да какой же я господин, просто Минору.
-Ладно. Минору, где можно повесить мокрую одежду чтобы она просохла?
-Ну, я думаю, что лучше ее повесить на кухне, там протянута нить, там она быстрее высохнет.
-Спасибо, – Пилика улыбнулась и вышла из комнаты.
Развесив одежду, она вернулась в комнату. Рен лежал на кровати, закинув руки за голову. Увидев Пилику, он сел. Они немного посидели в комнате, а затем вернулись на кухню, где уже был Минору. Пилика предложила приготовить ужин, и мужчина не отказался. Поев, они долго разговаривали за чаем. Минору все расспрашивал парочку об их жизни и зачем же они ищут храм. Но время быстро летело, и уже наступил вечер.
-Думаю, пора ложиться спать, завтра рано выйдем, – сказал Минору.
-Да пора, – поддержал Рен.
Они быстро убрались и разошлись по комнатам. За пределами дома по-прежнему бушевала гроза, но в доме было тепло и уютно, поэтому ребята быстро уснули, тем более, гораздо приятнее спать на кровати чем на земле в спальном мешке. Ночь была тихая и спокойная, ребята спали крепчайшим сном, и ничто не могло их потревожить.

45

Ня!!! прода)))) чтение подобных легких фиков должно способствовать скорейшему выздоровлению. а то болею, видете ли((((

46

Ня!!! прода)))) чтение подобных легких фиков должно способствовать скорейшему выздоровлению. а то болею, видете ли((((

Солнц, ты выздоравливай)))))) give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

47

Даркнесс, выложи кусочек продки... позяяя...

Солнц, ты выздоравливай))))))


Мне лучше, но не до конца =( у нас в Новосибе эпидемия какая-то (гомен за флуд).

Сейчас сессия блин началась! так в перерывах между чтением книг Хомской по нейропсихологии и Шиффмана по восприятиям и ощущениям( :wacko: )ну так уж хочется почитать чего-нибудь легкого, не загружающего голову всякими терминами, определениями и прочей ерундистикой, которая после сессии все равно забудется... ~burn3~  Облегчи душу, выложи продочку...  :rolleyes:   

Хоть передохну, а то в голову ну никак не лезут характеристики блоков мозга ~huh~

48

Darkness, пожалуйста!!! я так давно этого жду... Ну выстави хоть малююююсенький кусочек проды... Ну хотя бы как подарок к Старому Новому Году...  ~you my god~

49

Nusharik, я сейчас выставлю весь фанф до конца, но не буду редактировать на ошибки... Ты уж извини, ну просто времени совсем не хватает...

Это тебе вот такой большой подарок))))

Глава 7.

Было часов пять утра, когда проснулся Рен. Он встал и медленно одевшись подошел к кровати Пилики и, присев провел рукой по ее щеке, от этого девушка приоткрыла глаза.
-Пора вставать – улыбнувшись сказал Тао.
-А… А сколько времени?
-Пять утра – ответил на вопрос парень и встал – Я пойду пробегусь, заодно посмотрю, возможно я и сам найду храм, а ты одевайся и приготовь завтрак, а то скоро должен проснуться Минору.
-Хорошо.
Рен покинул комнату, а Пилика стала одеваться. Когда шаман вышел на улицу, то поднял голову и посмотрел на небо, которое было почти черным. Тао нахмурился и осмотрелся, увидев узкую дорожку, уходящую дальше в горы, он быстро побежал все дальше отдаляясь от домика. Пилика оделась и прошла на кухню, найдя кое-какие продукты, она стала готовить завтрак. Вскоре на кухню вошел Минору, который поприветствовав девушку сел за стол.
-А где же ваш спутник? – спросил мужчина.
-Он на пробежке, осматривает окрестности. Думаю он вот-вот должен вернуться, тем более, что завтрак почти готов.
-Понятно.
Прошло около пятнадцати минут, Пилика уже накрыла на стол. Дверь открылась и в дом вошел Рен.
-Доброе утро – поприветствовал шамана Минору.
-Доброе – сказал Рен, после чего присоединился к ним и сел за стол.
Позавтракав, Рен и Пилика пошли собирать вещи. Уже через пятнадцать минут все были на улице, готовые отправиться в путь. Минору сказал, чтобы ребята следовали за ним и пошел вперед. Было довольно прохладно, поэтому все троя были одеты в довольно теплые вещи. Они шли по узкой извилистой дорожке, которая под крутым углом поднималась высоко в горы. Было много поворотов, поэтому нельзя было увидеть то что было впереди и позади, только небольшие участки вокруг них. Путешествие продолжалось почти час, но храма до сих пор не было видно. Рен и Пилика стали нервничать.
-Долго еще – спросил Тао, посмотрев пристально на мужчину.
-Совсем чуть-чуть еще примерно два поворота и мы увидим храм, так что не волнуйтесь. Только помните одно, мы идем в святое место, там живут монахи и я настоятельно прошу делать все как они говорят и не перечить им. Храму уже несколько тысяч лет, это место священно для всех верующих, хотя об его существовании знают не многие, но и это сделано, чтобы защитить храм от туристов и прочих ненужных глаз.
-Мы так и поступим.
-Тогда я думаю вам там будут рады.
Путь продлился еще немного времени, после чего свернув направо они смогли увидеть не очень большой храм. В нем не было ничего особенного. Минору остановился и ребята тоже.
-Ну что ж я привел вас, а теперь мне пора, а то дома еще много дел.
-Спасибо вам большое – улыбнувшись, сказала Пилика.
-До новых встреч и удачи вам – мужчина повернулся и направился назад.
Пару минут Рен и Пилика просто стояли и рассматривали храм, который был словно заперт горами, лишь одна узкая дорожка уходила куда-то в горы, но они не могли увидеть куда она вела.
-Ну что, может подойдем поближе? – спросил Тао.
-Давай – они вместе стали приближаться к территории храма. Они остановились примерно в пяти метрах от него и стали ждать. Было такое ощущение, что поблизости не было ни одного человека кроме них, но вскоре из храма вышел пожилой мужчина в одеянии отшельника, который направился к ним. Он шел медленно, его лица не было видно из-за капюшона. Когда он подошел к ребятам, то снял капюшон и парочка увидели мужчину с седыми волосами и такой же бородкой. Он внимательно посмотрел сначала на Рена, а когда перевел взгляд на Пилику его лицо выразило удивление и даже немного страха. Рен с недоверием посмотрел в его глаза, которые дрожали.
-Проходите пожалуйста, я сейчас же скажу чтобы вам приготовили комнаты – старик встал боком и слегка склонившись указал рукой, чтобы Рен  и Пилика проходили вперед, когда ребята направились в храм, мужчина быстро пошел за ними, его голова была склонена.
-Как вас зовут – спросила Юсуи улыбнувшись.
Старик поднял глаза и увидев улыбку девушки, тихо произнес: «Котомине Кирей».
Когда они прошли в храм, ребята стали осматриваться. В храме почти ничего не было, но все же это место было каким то таинственным и манящим. Они не заметили как пропал монах. Пару минут они просто стояли и осматривались. После чего Пилика положила руку Рену на плечо, он повернулся. Пилика указывала в сторону, где был еще один широкий выход из храма. Дверь не была закрыта поэтому было видно что находилось на улице. Огромная пустынная площадка выложенная камнем. Было видно что из этих камней был сложен какой-то узор, но с этого места нельзя было его увидеть, но выходить из храма ребята не решились.
Вскоре в комнату вошел мужчина лет сорока и сказал, что покажет ребятам их комнаты. Когда Рен и Пилика обосновались на новом месте, они прошли на обед.
Во время еды была полная тишина. Котомине пообедал быстрее всех, после чего сказал шепотом что-то своему соседу и покинул комнату. Когда все закончили есть то Рену и Пилике сказала, чтобы они прошли в свои комнаты и сидели там до тех пор пока их не позовут. Ребята послушно встали и отблагодарив за еду ушли к себе. Их комнаты были смежными и соединялись дверью поэтому они могли общаться друг с другом.
Время быстро летело и уже наступил вечер, приближалось время ужина. Около семи часов вечера к ним зашел мужчина у которого в руках была одежда. Одно было  серебристо-сиреневое кимоно, которое он протянул Пилике, а второе было черным костюмом, который он отдал Рена.
-Переоденьтесь в это и через полчаса приходите на ужин там вы сможете все обсудить с господином Котомне.
-Хорошо – коротко ответил Рен  и отправился в свою комнату.
Пилика внимательно осмотрела кимоно, которое ей очень понравилось и решила что надо побыстрей переодеться.
Рен тоже решил посмотреть на одежду, которую ему принесли. Костюм был из легкой но прочной ткани, в него входили мешковатые штаны, безрукавка с высоким воротом в которой была открыта верхняя часть спины и хаори(верхняя часть кимоно с длинными рукавами) у которого сзади было два вертикальных разреза в районе лопаток. Рену показался этот костюм немного странным, но он быстро одел его. Он уже собирался пройти в комнату к Пилике, когда увидел что у порога стоят варадзи( японские традиционные плетеные сандалии), а так же там были специальные таби (носки японского стиля с отдельным большим пальцем).
Когда Рен полностью оделяя он прошел в комнату Пилики, которая уже тоже была готова. Кимоно словно было сшито специально для нее, Длинные широко расклешенные рукава были почти до пола, кимоно расширялось от пояса и было длинным, так что волочилось шлейфом по полу, на ногах у нее также были таби и черные тапочки на тонкой подошве. Волосы она собрала в высокий хвост, который был закреплен широкой лентой из того же материала что и кимоно.
-Ты очень красива в этом кимоно – сказал Рен, не сводя глаз с девушки.
-Спасибо, тебе тоже идет твой костюм.
-Знаешь такое ощущение что их специально сшили на нас.
-Невозможно, они же не могли знать, что мы здесь появимся.
-Знаешь теперь я уже не удивлюсь даже такому.
-Да ты прав.
-Сколько там уже времени, наверно уже пора идти на ужин.
Пилика осмотрелась и, увидев на небольшом столике в углу часы, сказала: «Да уже можно идти». Они вышли из комнаты и направились в комнату, где проходили трапезы. Когда они вошли в последний коридор, как раз в конце которого были большие двери которые вели в комнату, они увидели что все монахи стоят у стен с опущенными головами, словно приветствуют каких то важных особ, а Котомине стоял у двери и ждал их. Ребята медленно прошли сквозь этот строй и остановились рядом с монахом, который поклонился и поприветствовал их. Затем они втроем прошли внутрь, а остальные монахи остались в коридоре.
В комнате был стол накрытый словно был какой-то праздник. Они все сели. Ребята сидели боясь пошевелиться или что-нибудь сказать. Монах посмотрел на них и улыбнулся.
-Чего же вы сидите мы же ужинать пришли.
Рен и Пилика переглянулись, после чего преступили к трапезе.
-Я думаю у вас много вопросов ко мне, но я к сожалению не смогу ответить на все, ведь именно поэтому вы прибыли сюда. Вы сами должны найти все ответы, а я лишь могу немного помочь вам в этом.
-У меня есть главный вопрос, кто такая Вайнона – сказала Пилика.
-Хмм….как бы объяснить что бы ты поняла и в тоже время поверила. В общем это хранительница времени в ее руках все могущество над временем.
-А почему она мне снится?
-Этого я не могу тебе сказать, ты узнаешь это сама когда придет время.
-Тогда можно я спрошу. Это правда, что время может замедлиться или убыстрится?
-Да…это сила хранителей времени.
Весь вечер ребята задавали много вопросов, но Кирей ответил лишь на малую их часть, но даже от этого ребятам стало легче. Котомине ушел чуть раньше, оставив ребят наедине, чтобы они смогли все осмыслить и обсудить между собой. Завтра они могли осмотреться, но сегодня им было запрещено покидать храм. Также им сказали, что на время которое они будут здесь находиться, они должны быть в костюмах которые им дали.
Некоторое время парочка сидела в тишине, после чего Пилика спросила Рена:
-Как думаешь что он имел ввиду, когда говорил, что очень удивлен тому, что нас двое?
-Не знаю, может он не думал что мы вдвоем решим сюда наведаться.
-Странное это место, ладно на сегодня хватит раздумий, надо отдохнуть.
-Ты права.
Они пару минут еще посидели, после чего направились в свои комнаты. Рен вскоре лег спать, а Пилика еще долгое время сидела у окна и смотрела на необыкновенно звездное небо, но вскоре и она не выдержала и уснула. Этой ночью им снились очень странные сны, они словно видели сказку.
*****************************
Они проснулись рано утром, и одевшись пошли на улицу, чтобы осмотреться.  Они сразу решили сходить на ту площадку которую вчера видели. Они прошли в ее центр и стали осматривать. Камнями разных цветов и форм был выложен необыкновенный узор, очень часто встречались круги, но самый центральный узор был выполнен в виде часов с римскими цифрами, но в том месте где должны крепиться стрелки был небольшой круглый пьедестал, который как раз был центром площадки. 
-Как красиво – тихо произнесла Пилика, Рен утвердительно кивнул.
Она медленно подошла к пьедесталу и посмотрев на него решила подняться. Приподняв подол кимоно, она подняла одну ногу, и когда она коснулась камня  то по всей земле словно прошла дрожь, но очень маленькая, поэтому они не обратили на нее внимания. Когда она полностью поднялась на камень, то под ее ногами появилось почти незаметное черное свечение.
В глазах вдруг все поплыло, а ноги начали слабеть и подкашиваться. Рен это заметил и подбежав подхватил ее. В это время на улице появился Котомине, увидев эту картину, он бросился к ним, при этом крича, чтобы Рен скорее снял ее с пьедестала. Тао так и поступил. Он взял ее на руки и понес в храм. Котомине шел рядом и был очень взволнован, он часто поворачивался и смотрел на камень.
-Зачем она на него встала?
-Не знаю – ответил Тао – а в чем дело, что с ней.
-Ей нельзя было просто так становиться на него, пока она всего не узнает, теперь катастрофы не избежать.
-О чем вы, что происходит.
-Она еще не знает как управлять силой, поэтому сама того не зная, ослабила печать.
-Я ничего не понимаю, вы можете объяснить нормально.
-Просто вы сами все узнаете, а пока надо ее отнести в комнату, ей надо как можно быстрей восстановиться.
-Хорошо я отнесу ее и уложу в кровать.
-Я пока посмотрю какие-нибудь травы, которые побыстрей восстановят ее силы.
Они разошлись в разные стороны. Рен быстро пришел в комнату девушки. Сняв с нее основное кимоно, он оставил ее в ночном кимоно и уложил в постель, укрыв одеялом. Она была бледная и ее лицо было безжизненным, лишь тихое дыхание говорило о том, что она все еще жива.
Вскоре в комнату вошел Кирей и еще один юноша, в руках которого была пиала.
-Тебе лучше отойти, чтобы мне было легче, а то твоя сила мешает мне, определить насколько ослабла она.
Тао покорно встал и отошел в угол. Котомине сел рядом с кроватью и подозвав юношу, взял у него пиалу и сказал, чтобы тот уходил.
-Возьми в ящике белые лоскуты ткани и дай мне – обратился монах к Рену.
Тао осмотрелся и, увидев небольшой шкафчик, подбежал и открыл ящик. Найдя в нем лоскутья, он взял их и быстро передал мужчине, после этого вернулся на свое местно. Кирей пару раз провел руками над Пиликой, после чего взял ткань и окунул ее в то, что было в пиале. Затем слегка отжав, он сложил тряпку и положил на лоб девушке, вторую он положил ей на грудь и последний лоскут он положил ей на живот. После этого он плотно закутал ее в одеяло и встал.
-Каждые три часа по новой окунай тряпки в зелье, а главное держи ее в тепле.
-Хорошо.
-Я зайду вечером.
Рен кивнул и Котомине покинул комнату. Рен сел возле кровати и стал наблюдать за девушкой.
Он делал все как ему сказал Кирей, и вскоре Пилика уже приобрела здоровый цвет лица, но еще была без сознания.

Глава 8.

Была глубокая ночь, когда Пилика открыла глаза. Осмотревшись, она увидела Рена, который мирно спал на стуле рядом с кроватью. Девушка чувствовала слабость во всем теле, и ее разум был затуманен, она не помнила, что с ней произошло. За окном было необычайно темно, такое ощущение, что они находились в комнате, в которую не было доступа свету. Пилика подтянулась выше и уселась на кровати, в голове все загудело и по телу прошла волна боли, от этого она непроизвольно поморщилась. Вдруг у нее в голове прозвучал голос, он походил на легкое дуновение ветерка, поэтому Пилика не расслышала, что произнес голос.
-Что? Кто это – тихо спросила она, чтобы не разбудить Рена.
Наступила звенящая тишина. Но вдруг через несколько секунд она снова услышала голос: «Завтра…если не хочешь опоздать…»
-Что? Я не понимаю…
Больше голоса не было слышно, но Пилика никак не могла выкинуть слова из головы: «Что значит завтра…И что это за голос?» - думала она про себя. Но решив, что сейчас она все равно ничего не поймет, Пилика легла спать.
********
Проснувшись рано утром, Рен увидел, что Пилики уже нет в комнате. Быстро вскочив, он побежал ее искать. Нашел он ее быстро она сидела на улице и смотрела на площадку с пьедесталом.
-Доброе утро. Как ты себя чувствуешь? – спросил он садясь рядом с ней – Я за тебя очень волновался.
-Все хорошо, не стоило так обо мне беспокоиться – ответила она не поворачиваясь – а что случилось?
-Ну я точно не знаю, просто когда ты встала на пьедестал…ты вдруг потеряла сознание. Вот и все что я могу тебе сказать. Но думаю Котомине сможет больше тебе сказать, так как он кричал снять тебя с пьедестала, а значит он знал, что такое может случиться.
-Хорошо я спрошу у него.
-Может ты хочешь есть?
-Нет я не голодна.
-Хмм…какая-то ты странная. В чем дело?
-Небо…
-Что?
-Посмотри на небо.
Рен поднял глаза и увидел, что несмотря на то, что уже утро небо оставалось черным как ночью, но не было, ни звезд ни луны.
-Странно…
-Да.
-Ну ладно пойдем позавтракаем, а то ты с голоду умрешь…и я не хочу слушать отговорки. Вставай.
Нехотя девушка поднялась. Когда она посмотрела на Рена, тот заметил, что у нее какой-то отсутствующий взгляд, словно она где-то далеко-далеко.
К полудню ничего не изменилось, небо по прежнему было черное, только погода стала портиться, поднимался сильный ветер. Пилика решила поговорить с Котомине, но у него появилось время только часам к четырем дня.
-Ты хотела со мной поговорить – спросил монах.
-Да.
-Что ж тогда пойдем – сказал он и направился по коридору к свободной комнате.
Рен было хотел пойти с ними, но Пилика сказала, что не хочет, чтобы он присутствовал при этом разговоре и нехотя Тао ушел. Когда они оказались в комнате, монах сел и сказал, чтобы Пилика спрашивала о том что ее так интересует.
-Почему я вчера потеряла сознание, когда встала на пьедестал?
-Понимаешь в этом месте стоит печать.
-И что.
-Я не должен тебе этого говорить, просто в тот момент ты просто не могла к ней подходить.
-Ладно это не важно. У меня есть к вам еще один вопрос.
-Я слушаю тебя.
-Когда я очнулась ночью, то слышала голос…
-Ну это не должно тебя так беспокоить, в этом месте многие слышат голоса.
-Просто он сказал, что что-то должно произойти завтра, это должно произойти обязательно, если я не хочу опоздать. Но я не понимаю к чему это.
-Завтра…-протянул монах опустив глаза – так скоро…
-Что? Вы знаете к чему это послание?
-Знаю, но сказать не могу, ты поймешь все сама, твое естество само приведет тебя к разгадке.
-Опять одна неопределенность – тихо сказала Пилика – ладно, раз вы не хотите мне прямо отвечать, то не буду тратить свое время и ваше.
-Время…как же оно скоротечно.
-Что???
-Ничего-ничего…
-Ладно я тогда пойду прогуляюсь, может и разгадаю эту загадку – договорив это девушка спешно покинула комнату и направилась на улицу. Когда она вышла на улицу, резкие порывы ветра развевали ее волосы и кимоно. Она направилась к пьедесталу, несмотря на то, что еще вчера упала из-за него в обморок. Подойдя к нему она села рядом и стала рассматривать узоры вокруг.
По истечении какого-то времени, она просто легла на землю и стала смотреть в черное небо, она инее заметила как задремала. Проснулась Пилика от голоса в голове: «Пора…пора…».
-А? что? Похоже я заснула, интересно сколько времени прошло – в такой темноте было сложно определить день ли еще или уже ночь – странно, что меня еще не хватились в храме, да и Рен должен был бы меня уже давно искать. А ладно…неважно.
Девушка приподнялась и села на колени озираясь вокруг, нигде не было признаков жизни. «Интересно куда все подевались»
-«Пора…пора!» - неистово твердил голос в голове.
-Пора? Что пора – не понимала Пилика. Она поднялась на ноги и еще пристальней осмотрелось, у нее было чувство, что рядом кто-то находится. Но вокруг не было никого, тогда она посмотрела на пьедестал и застыла словно статуя. Узоры словно светились черным сияние, даже не сияние а словно из этих узоров сочился черный дымок, слабый-слабый, почти не заметный.
-Что это? – Пилика снова присела и прикоснулась рукой к камню, дым повалил с большей силой и уже на большем расстоянии, вся площадка стала испускать черный дым.
Пилика не слышала как сзади из храма к ней бежал Рен, он что-то кричал…
-«Пора…» - говорил женский голос в голове.
-Время пришло, как давно я этого ждал – прогромыхал мужской голос, который разнесся на много метров вокруг. Вдруг вся площадка задрожали и начала трескаться словно от землетрясения, а на месте разломов сочился черный дым.
-Пилика!!!! Беги!!!- кричал Рен, но она его не слышала.
Вдруг ее отбросило на несколько метров от пьедестала и она упала на спину, к ней тут же подбежал Рен и сев рядом стал спрашивать в чем дело и в порядке ли она.
-Свобода…наконец-то – опять прогромыхал чей-то голос. И вдруг из того места где был пьедестал вырвался столб черной энергии и пронзил небо. Черный тучи стали воронкой скручиваться вокруг него, поднялся ужасающей силы ветер, и было сложно что-либо разглядеть, так как пыль застилала глаза. Но Рен с Пиликой увидели как в этом столбе черной энергии стало выявляться что-то напоминающее человека.
Прошло около десяти минут пока ветер не уменьшился и ребята не смогли получше рассмотреть что же происходит. Их взору предстал не то человек, не то демон. Но все же его можно было описать одним словом – ДЬЯВОЛ.
Это был высокий мужчина с черными, как смоль волосами и такими же глазами, в которых не было белков, лишь глянцевый блеск тьмы.  Бледная кожа и злобное выражение лица, все указывало на то, что это не был человек. На нем была длинная черная накидка, кожаные сапоги до колен, в них были заправлены черные брюки. Все его тело было покрыто черно-красными изображениями, было сложно сказать письмена это или просто узоры. К его поясу был прикреплен большой меч. На первый взгляд казалось, что он стальной, но это было не так, меч был из неизвестного метала, все его лезвие было покрыто черными узорами, как и на теле мужчины. 
-Что…что это –лепетала Пилика с распахнутыми от страха глазами.
-Не знаю, но он явно не помогать нам пришел.
-Что нам делать.
-Не знаю – сказал Рен, но в этот момент поднялся на ноги и разложив меч грома обрел контроль над духом – но просто тут стоять и смотреть я не собираюсь, не подходи близко и при первой возможности беги как можно дальше – сказав это Рен бросился в атаку на этого демона. Но тот лишь злобно ухмыльнулся и, выставив руку, отбросил Рена назад, да так что Тао с силой впечатало в землю.
-РЕН!!!!!!!! – закричала Пилика и уже было хотела броситься к нему, но ее остановил дикий смех демона.
-Глупые людишки, вам со мной не справится, тем более не имея силы.
Пилика сжала кулаки и оскалилась. От нее стало исходить серебристо-голубое сияние. Она поднялась на ноги и стала медленно идти к демону. В это время Рен уже немного пришел в себя и увидел Пилику.
-Что ты делаешь – шептал он – беги… - все тело болело и сил не было.
-Никогда…слышишь никогда не смей причинять боль тем кого я люблю – с яростью говорила Пилика, а сияние исходившее от нее все усиливалось.
-Оууу, да ты я вижу разозлилась – ухмыльнувшись сказал демон – и что же ты мне сделаешь??? Ммммм? Неужели ты думаешь что сможешь хотя бы прикоснуться ко мне?
-Я не просто к тебе прикоснусь я тебя убью! – еще более яростно выкрикнула Пилика.
-«Время пришло…Пора проснуться моей силе!!!» - в этот момент Пилика ступила одной ногой на пьедестал. Вдруг по небу пробежали тысячи молний и все вокруг озарилось. На секунду все стихло, но потом на месте куда недавно был устремлен столб черной энергии образовалось светлое пятно. Еще мгновение и из вышины прямо в Пилику ударил голубой вихрь, который был перемешан с молниями ударяющими в каждый уголок площадки. Пилика вдруг взмыла в воздух, она зависла в метре над землей. Девушка кричала, ее пронзала ужасающая боль. Кимоно разрывалось и клочьями разлеталось в стороны. Вся площадка словно трещала по швам. Разломы стали более сильными, большие валуны из них взмывали в небо и разлетались в разные стороны. Рен кое-как отполз подальше чтобы в него не попала молния, а демон в недоумении смотрел на все происходящее. Крик становился все громче и вдруг и в без того распахнутых от боли глазах Пилики появились кровавые слезы. На ее руках появились раны в тех местах, что и во время происшествия в ванной. Кровь хлынула из ее рук и стала стекать на изрыхленную каменную поверхность. Как только первые капли крови коснулись камней, все вокруг озарилось ярким голубым светом, в котором ничего нельзя было рассмотреть так как он был очень слепящий.
Вдруг свет стал быстро исчезать, а на площадке поднялся сильный ветер, и тогда Рен посмотрел в ту сторону, где должна была быть Пилика. В воздухе девушки уже не было, тогда он опустил взгляд и не поверил своим глазам. На земле, в луже крови, на корточках сидела девушка с длинными-длинными голубыми волосами а на спине у нее были белоснежные перистые крылья, она была полностью обнажена. Все стихло и только белоснежные перья медленно падали на землю и попадали в кровавое озеро.
-«Столько крови, даже не верится что это от одного человека» - подумал про себя Рен. Девушка все еще сидела неподвижно. Из ее рук сочилась алая кровь, а длинные голубые волосы струились по ее телу и концами погружались в кровь у ее ног.
-Время пришло – вдруг раздался голос девушки, но это уже был не голос Пилики. Она распахнула глаза и посмотрела на Рена, у того перехватило дыхание от ее взгляда, а все потому что у нее были стальные глаза, в прямом смысле, в них не было ни зрачков, ни белков, они словно были наполнены жидкой сталью – последняя битва состоится здесь и сейчас!
-Пффф – без столба энергии, демон больше не мог находиться в воздухе, поэтому он просто стоял неподалеку и смотрел на девушку.
-Я вижу ты так и не смерился со своим поражением – девушка стала медленно подниматься, ее красивые волосы струились по плечам.
-Поражением, да как ты можешь такое говорить. Никто не сможет меня победить! – злобно выкрикнул мужчина.
-Возможно у тебя и хватило сил сломать мою печать, но все равно ты проиграешь, в этот раз я с тобой покончу и навсегда.
-Одна ты никогда не сможешь меня одолеть! – сказав это он рассмеялся.
-А я не одна. Мои верные стражи всегда со мной, мы неразлучны и сейчас ты в этом убедишься  - крылья девушки широко раскрылись и она раскинула руки с стороны. Через секунду из кровавого озера стали появляться два меча, они стали медленно подниматься пока не достигли уровня на котором были руки девушки, она могла бы взять их, но не делала этого. Хотя их нельзя было назвать мечами. Рукояти были как у катан, но эфесы били очень странные, словно взяли металлический овал и разрезав его пополам прикрепили с двух сторон рукояти. Но самое необычное было это лезвия мечей, они были не из металла, было ощущение что они сделаны из черного бриллианта, то что клинки были из какого-то камня сомнений не вызывало, но как таким мечем можно сражаться, его ведь разбить ничего не стоит – Я призываю стражей времени и своих верных помощников. Пришло время встретиться Мгновению и Вечности вновь, для решающей битвы. Ангелы мои прощу вас – Появитесь! – громогласно закончила девушка. Когда она произнесла эти слова у Рена все внутри словно скрутилось и сжалось в один комок, перед глазами все поплыло и он потерял сознание. Рядом с мечами вспыхнуло два черных вихря, в них стали появляться очертания людей. Это были мужчины. Постепенно они стали более видны и в один миг вихри словно разорвались а из спин мужчин в мгновение ока выросли великолепные черные перистые крылья, и когда это произошло они словно проснулись и вскинув головы раскрыли глаза, которые горели красным светом.
Один из них был с длинными, слегка взлохмаченными, черными волосами, челка спадала на глаза. На нем были длинные черные штаны и ботинки сплошь закрытые железными щитками, так что можно было подумать что ботинки полностью состоят из металла. Он вытянул руку и схватил меч которые парил рядом с ним.
-Эйдан прибыл по вашему зову повелительница -  медленно и отчетливо сказал он.
-Я рада снова тебя видеть – слегка улыбнувшись сказала девушка.
Второй мужчина был с темно-фиолетовыми  взлохмаченными волосами почти до плеч, и кое-где были более длинные пряди, которые выбивались из основной массы волос. На нем были черные широкие штаны, которые были заправлены в кожаные сапоги доходившие до колен. На руках у него были железные наручи. Он вытянул руку и схватил свой меч за рукоть.
-Аширу прибыл по вашему зову повелительница – так же отчеканил он как и второй страж.
-Теперь мы уже не те кем были. Мы стали властителями времени и обязаны спасти мир от разрушения – стала говорить девушка.
-Вайнона – начал Аширу – нет я говорю это Пилике: чтобы не случилось я буду вечно тебя любить.
-Рен…-промолвила она.
-Ничего не говори – оборвал он ее – Хао никогда бы не подумал, что ты у нас оказывается за добрых, да еще и жив здоров – сказал ангел переведя взгляд на Эйдана – встретившись с его глазами он ухмыльнулся – но я рад что буду сражаться с тобой как тысячи лет назад.
-Я думаю поговорить мы еще успеем после, а теперь мы должны совершить то, что было предначертано – невозмутимо сказал Эйдан.
-Повелительница времени Вайнона мы просим вас не вступать в битву, дабы вы не пострадали и смогли закончить то, что мы начнем – стали вместе говорить стражи – вы должны взять на себя образование портала для запечатывания Хаоса.
-Можете приступать – коротко ответила девушка и сложила руки на груди, а крылья медленно стали опускаться – мне понадобится около часа.
-Поняли – сказали мужчины вместе и их крылья раскрылись.
-Ха-ха-ха…Вы что и вправду думаете что сможете справиться со мной, я стал еще более могуществен. Моя сила многократно возросла. – после этих слов за спиной демона распахнулись черные кожистые, словно у дракона, крылья – Ну если вы так хотите умереть я вам помогу – злобно ухмыльнувшись он взял в руки меч – ваша смерть будет быстрой, это мой вам подарок…Все трое взмыли в небеса.

Глава 9.

Вайнона все также стояла на пьедестале по щиколотку погрузившись в собственную кровь. Она больше не смотрела не на Аширу, не на Эйдана, которые были высоко в темном небе. Ее серебряные глаза были широко раскрыты, словно она мысленно просматривала фильм. Это от части было так, в ее голове сейчас полностью восстанавливалась память, которая принадлежала ее более ранним рейнкарнациям. Да она уже помнила многое, но еще не все, но времени было мало, ведь ей нужно было в точности вспомнить обряд запечатывания Хаоса. Вне сомнений сейчас это будет сделать сложнее, ведь он смог разрушить старую печать, а это говорит о том, что он стал гораздо сильнее. Разум той Пилики, которой она была еще совсем недавно, почти потерялся в новом и более полном разуме Стража времени. Если бы разум Пилики преобладал, то сейчас у нее было куча вопрос: «Почему Хао жив…или Почему Рен и Хао ангелы….да и вообще почему я сама с крыльями». Но ответы на эти вопросы она сможет получить лишь по окончании своей миссии.
Девушка моргнула и к ней вернулся обычный взгляд. Она присела на корточки и закрыв глаза стала что-то нашептывать. Озеро крови стало колыхаться, пока вовсе не разошлось перед ее ногами. Теперь можно было увидеть часть площадки, а точнее пьедестал, который наверно единственный уцелел, ведь вся остальная площадка была изрыхлена, повсюду валялись валуны и виднелись разломы. Узоры на пьедестале засветились серебристым светом, который стал собираться в сферу, а потом медленно начал подниматься от земли до уровня глаз девушки. Она открыла глаза и посмотрела на сферу света парившую перед ней и перестала нашептывать, в  тот же момент свет исчез а на месте сферы парил небольшой кинжал, лезвие которого представляло собой извивающееся тело змеи, которая словно вгрызалась в руокять.
В это время трое мужчин начали свою схватку в воздухе. Хотя ангелов-стражников и было двое, но преимущество демона не вызывало сомнений. Мечи раз за разом скрещивались и от них разлетались искры, несмотря на то, что у ангелов мечи были из какого-то драгоценного камня, они не уступали мечу из металла, даже наоборот были отличными помощниками своим хозяевам. Но помимо мечей у всех троих были и свои силы, так например Хаос метал сгустки темной энергии в своих противников, но стражи закрывались своими великолепными черными крыльями как щитами. Стражи не просто так получили свои прозвища: Мгновенье и Вечность. Они могли убыстрять или замедлять течение времени и это помогало им уходить от ударов Хаоса, но даже такие способности не помогали до такой степени, чтобы нанести значимый урон врагу.
-Аширу воспользуйся силой и попробуй нанести удар одновременно со мной, чтобы он не смог отбиться! – крикнул черноволосый парень.
-Хорошо! – стражник завис в воздухе и сосредоточился. Его правая рука, в которой он держал меч засветилась синим светом – Я готов!
-Тогда на счет три! – Эйдан занес меч над головой и приготовился к удару – Раз…два…ТРИ!!!
Оба ангела спикировали на демона. Эйдан нанес удар мечом, но Хаос отразил его своим, а Аширу выпустил из руки луч света, который достал демона, но не принес особого вреда лишь оставил неглубокую ранку на его мускулистой груди.
-Глупо, очень глупо – зарычал демон и что есть мочи взмахнул своими крыльями. Эйдан и Аширу закрылись руками от пыли летящий в глаза, но это было их ошибкой, не успели они еще понять что произошло, как их отбросило в ближайшие деревья. Оба врезавшись в стволы свалились на землю и кое-как поднявшись на колени попытались прийти в себя. Но Хаос не стал терять времени и стал наносить удар за ударом по Эйдану. Тот как мог пытался защититься, но несколько ударов все же достигли цели и тело парня истекало кровью.
-Мразь!!! – прохрипел Эйдан, после чело свалился на землю и закашлял кровью.
К этому времени Аширу уже более менее пришел в себя и бросился на подмогу товарищу. С каждым ударом меча он вкладывал все больше и больше силы, он словно озверел и не понимал что делает, а Хаос только радовался этому.
-Что такое, я тебя обидел??!!! – с насмешкой говорил он – Ну прости пожалуйста, только что ты будешь делать когда я его убью, а потом позабавлюсь с ней – демон бросил взгляд на Вайнону, которая была неподалеку.
-Я не позволю тебе ублюдок, один раз мы тебя уже победили, победим и снова! – правая рука парня уже светилась постоянно, этот свет переходил на меч усиливая его удары, Аширу стал больше использовать свою способность ускорять время и молниеносно наносил ряд ударов.
-Знаешь твои глупости действуют мне на нервы – сказал Хаос, после того как удар Аширу достиг его в третий раз – мне некогда тут с вами возиться – его меч засветился черным светом, а узоры на нем стали кроваво-красные – Я признаю, что вы единственные кто смог удержать меня, но я подчеркиваю что только удержать, а не победить. Так что когда я покончу с вами, мне больше никто не сможет помешать и этой планете придет конец!!!! – мужчина замахнулся и нанес свой  удар. От этого удара на груди Аширу появилась глубокая рана, но атака этим не закончилась, за первым ударом последовал второй, который угодил парню прямо в живот. Аширу распахнул от боли глаза, а из его рта хлынула кровь, колени у него подогнулись и он стал оседать на землю.
-Хватит! – словно гром в ясном небе прозвучал голос Вайноны.
-В чем дело – не понял Хаос и повернулся к девушке. Она стояла по прежнему на пьедестале, а в ее руке был кинжал. За время схватки она этим кинжалом вырезала на воем теле те же узоры, что были на площадке до ее разрушения. Из ранок сочилась кровь, девушка уже заметно побледнела из-за потери крови, хотя если бы она была обычным человеком, то уже давно бы умерла от потери крови. – Оууу да ты я вижу любишь боль, ну так я тебе ее подарю, и даже не потребую взамен благодарности.
-Заткнись! – рявкнула девушка – из-за тебя все это происходит и я положу конец всему этому, я убью тебя!
-Да-а? Ну и как же ты планируешь это сделать? Твои помощнички-то не очень помогли тебе, от таких царапин я даже неудобства не испытываю, или ты думаешь что у тебя получится лучше чем у них.
-Не смей так говорить о стражах, они свое дело сделали, именно они дали мне то время, которое требовалось на подготовку печати.
-Ох ну и где же ты ее подготовила, только не говори что на этих развалинах старой? Это же смешно тут все верх дном перевернуто!
-Ты все также глуп как и много тысяч лет назад! Нельзя недооценивать противника, даже если это девушка! – произнесла Вайнона и ухмыльнулась.
-И что же ты мне сделаешь своим перочинным ножичком?
-Он мне пока не понадобится –девушка поднесла кинжал к груди и тут же появилась цепочка на которой он повис. Опустив руки она закрыла глаза и стала нашептывать что-то на неизвестном людям языке. Вскоре сквозь кровь на ее теле стали светиться серебренным светом узоры, которые она вырезала кинжалом.
-Только не говори, что ты запечатаешь меня в себе… - уже не так уверенно сказал демон – но ведь тогда ты….
-Именно – произнесла Вайнона закончив чтение печатей – твое время пришло – она развела руки и запрокинула голову, крылья у нее на спине распахнулись и повсюду полетели перья. Спустя секунду небо вновь пронзил столб света, который ударил прямо в девушку, она закричала от нестерпимой боли и стала медленно подниматься над землей.
-Нет!!! Я не могу опять проиграть!!! – закричал Хаос – Только не теперь – он собрал всю свою силу и его меч стал светиться в десять раз сильнее чем раньше, его и без того внушающее ужас лицо исказил гнев. Он взмахнул мечом и направил удар прямо на девушку, удар достиг ее но не остановил, то что он потратил столько своей силы лишь помогло ей. Она израненная и истекающая кровью произнесла последние слова печати и все вокруг задрожало. Небо разразилось и молнии стали ударять в землю. Ветер дул с такой силой что кровавое море стало отрываться от земли и по каплям разноситься в воздухе. Все вокруг пропиталось запахом крови. Демон упал на колени и выронил меч, он задыхался. Его тело словно начало таять, он снова превращался лишь в сгусток энергии.
Прошло около пяти минут, пока Хаос полностью не превратился в черную дымку, после чего он стремительно полетел к Вайноне и влетел в ее распахнутый рот, после чего все мгновенно прекратилось. Девушка свалилась на землю и кровавое озеро вернулось на место, так как ветер тут же стих. Демон теперь был заключен в теле девушки.
Хриплым голосом она произнесла еще несколько фраз.
-Теперь ты не сможешь стать единым целым – еще тише сказала она – когда я умру ты снова разлетишься в разные концы света, но еще долго мир не увидит самого Дьявола еще очень долго… - ее глаза стали закрываться а голос становился все тише и тише.
Когда Вайнона рухнула на землю, Аширу пополз к ней, оставляя за собой кровавый след. Ему понадобилось около трех минут, чтобы оказаться рядом с девушкой, он кое-как сел и подтянул ее к себе. Она открыла глаза, но она уже не были серебряные, они снова были небесно-голубые.
-Прости меня Рен, я слабачка… - просипела она, после чего прокашлялась с кровью – но все же мы победили…
-Не говори, тебе сейчас нельзя, ты слишком сильно ранена…
-Ты же знаешь
-Не говори! – резко оборвал он ее – все будет в порядке.
-Скажи Трею, что я его очень люблю.
-Сама ему скажешь, когда мы вернемся.
-Знаешь я еще никогда не была так счастлива, как с того момента как мы отправились в это путешествие…
-Я тоже…
-…Я так тебя люблю…
-…Молчи…
-…Я всегда буду любить тебя…
-…Не говори так…
-Помни – тихо-тихо сказала Пилика – Помни это вечно, до следующей нашей встречи, может тогда у нас… - она не договорила ее веки сомкнулись а руки упали на землю.
-Нет! Нет!! НЕТ!!!!!!! – что есть силы закричал Рен. Он прижал к себе все еще теплое тело девушки, а по его щекам потекли слезы – Так не должно было случиться. Это я! Это я во всем виноват!
-Не говори так – послышался голос Эйдана, который уже пришел в себя – Ты знаешь, что это наша судьба. Она ведь сделала так, чтобы спасти всех, а в особенности тебя, ты не должен себя винить, она всегда будет с тобой, она жива в твоем сердце. И когда-нибудь вы снова встретитесь.
-Если бы я быль хоть немного сильнее…
-Ты сделал все что мог.
-Нет…Если бы я сделал все что мог она была бы сейчас жива! – рявкнул Аширу
-Да и тогда бы она оплакивала тебя!
-Зато она была бы жива!
-Ты думаешь ей было бы от этого лучше. Она знала что ты сильный и что справишься…
-Нет я не сильный…я никогда не буду настолько силен, чтобы забыть ее…
-А ты и не должен. Ладно хватит, нам пора уходить. Это место только еще сильнее угнетает – Эйдан поднялся и придерживаясь за раненый бок раскрыл крылья. – Пойдем!
Аширу поднял глаза и посмотрел на парня, а затем снова посмотрел на тело девушки в его руках, она снова была той девочкой, которую он полюбил не осталось и следа от белоснежных крыльев и длинных волос. Последняя слеза скатилась по его щеке.
-Я буду сильным ради тебя – тихо прошептал он и подхватив ее на руки взмыл в небо. Эйдан полетел за ним…

Эпилог

Было раннее утро, солнце только-только начало показываться из-за горизонта и залило ярко алым светом все вокруг. Трей и Йо вышли на улицу, чтобы совершить свой обычный марафон, который заставляла их бегать Анна. Трей явно был не в форме, его лицо было очень бледное, а улыбка и вовсе пропала с его лица. Это случилось после того как Пилика покинула этот дом не сказав куда направляется и даже не написала как с ней связаться.
-Послушай Трей – оторвал шамана от мрачных мыслей Йо – ты когда-нибудь видел  таких больших птиц – он указал в сторону восходящего солнца, на фоне которого летели два огромных силуэта.
-Нет – ответил парень неотрывно смотря на птиц.
-Странно все это.
-Точно. Может стоит позвать Анну.
-Да не не стоит, а то еще решит что мы бездельничаем и заставит работать в два раза больше.
Оба шамана стояли не двигаясь и смотрели за приближающимися силуэтами. Когда птицы были уже в зоне хорошей видимости оба парня пооткрывали рты от удивления. К ним летели два крылатых мужчины.
Прошло еще около пятнадцати минут, пока ангелы не приземлились в нескольких метрах от потерявших дар речи шаманов, которые до сих пор стояли разинув рты. Но когда Трей посмотрел на одного из стражей удивление сменилось отчаяньем, он увидел Пилику всю в крови и она не дышала.
-Пили! – бросился он к ней – Что с ней, что случилось!?
-Стой Трей – резко сказал Аширу.
-Что? Откуда ты знаешь как меня зовут и почему я не могу подойти к моей сестре.
Аширу закрыл глаза и вокруг него появилось черное сияние, когда оно исчезло, то на месте ангела-стражника был Рен, который по прежнему держал бездыханное тело Пилики.
-Рен – удивленно спросил Трей – сто случилось, что с ней.
-Извини Трей…
Трей бросился к Рену и стал тормошить Пилику.
-Не надо, ты ей уже ничем не поможешь – тихо сказал Рен.
-Что случилось кто? Кто ее убил.
-Это длинная история.
-Что! Да ты – захлебывался от ярости Трей.
-Успокойся, хватит впадать в истерику, я все объясню, но мне нужно время.
Вдруг Йо, который пришел в себя посмотрел на Эйдана.
-А ты кто?
-Неужели не узнал? Хорошо а так – его объяло черное сияние и уже через несколько секунд на месте Эйдана был Хао.
-Ты? Но как разве…
-Нет я живой и более менее здоровый
-Ничего не понимаю…
Вдруг из дома с яростными криками вылетела Анна, но увидев эту картину утихла.
*******
Уже через несколько часов все сидели в гостиной и пытались переварить то, что им поведал Рен. Трей все никак не мог смериться с утратой Пилики. Рассказ поверг всех в шок, но они и сами слышали этой ночью странные звуки которые словно доносились из-за моря, грохот и ветер были и тут.
*****************
После похорон Пилики прошло уже три дня. Все жили в доме Йо и Анны. Был уже поздний вечер и все легли спать. На улице была теплая звездная ночь и Рен вышел на крышу. Усевшись он стал смотреть в небо.
Вдруг на небе начался звездопад, он был невероятно красив. Подул легкий ветерок, а вместе с ним Рен услышал знакомый голос…ее голос
-«Я буду любить тебя вечно…помни…»

50

Даркнесс, спасибо за то, что выложила весь фик до конца. При подготовке к сессии очень хорошее чтиво в перерыве между подготовкой к экзаменам по общеи психологии и госу по английскому.
Что могу сказать... Пока не дочитала до того момента, как Пирика умерла - фик был местами даже смешным - из-за отдельных фраз испацтала не вылазила))) А потом... Грустно так стало! Такой конец трагический... Не ожидала. Очень жалко Трея, а еще больше Рена...  Любимая умерла у него на руках! Хотя, я, к сожалению, реально понимаю, как это больно, когда дорогой тебе человек умирает на твоих руках. Такого и врагу не пожелаешь. И чувства неописуемые - сказать, что больно это все равно, что не сказать ничего!! Но умереть на руках у любимого человека со словами "я буду любить тебя вечно..." мечтают многие.
Блин, грустно, не могу аж... Такие воспоминания нахлынули... *вытерла слезку*. Пирика и Рен - моя любимая пара, а тут Пири умирает... Ну почему я такая сентиментальная и чувствительная порой бываю?!
Даркнесс, спасибо тебе еще раз огромное! Фанфик очень понравился! Автору поклон и цветочки. give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

51

Да, полностью с тобой согласна... Я сначала думала, что Пили все же выкарабкается, но нет... Слово автора - закон...
Я очень рада, что тебе фик понравился)) Автору все передам)))
И удачи тебе с экзаменами))

52

Автору обязательно передай!!!
Спасибо, очень уж хочется все скорее сдать и отдыхать)))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Время